Страница 2 из 2

Re: чудеса электрики

Добавлено: 04 дек 2020, 23:39
timoha-07
N_Drey_Kha писал(а):
02 дек 2020, 11:14
Под задницей пассажира надо ковролин вырезать
Андрей, не путай агонистов. Не надо ничего резать под кормой. Все "массовые" контакты в салоне по порогам или под "торпедо".
Так то на Форуме вообще сложный алгоритм поиска картинок с "массовыми" контактами, но картинки есть. Вот почему-то Шеф их так хитро-мудро заныкал...

Re: чудеса электрики

Добавлено: 10 дек 2020, 23:28
Илия
DarVeter писал(а):
04 дек 2020, 13:32
А еще че вспомнил что было, первые морозы у нас были (или единственные сейчас попять тепло :D ), пытаюсь завести авто, оно не заводится, вытаскиваю ключ из зажигания, а магнитолла работает, во чудеса контакт ACC получается не откинулся, контактная группа по любому умерла, хотя на щитке приборов все четко, с нее начну, код для заказа нашел 1677531, это правда от Транзита но нам подходит тоже, цена вопроса 713 руб., заказал, заменю ее для начала, прежде чем лезть в стартер
Как вам ,помогло? Заменили контактную группу?

Re: чудеса электрики

Добавлено: 13 дек 2020, 18:23
DarVeter
Илия писал(а):
10 дек 2020, 23:28
Как вам ,помогло? Заменили контактную группу?
тфу тфу вроде да. Во вторник заменил ни разу с того момента глюков с иммобилайзером и запуском двигателя не было. У меня правда 2 машины и на Фьюжене я езжу все меньше и меньше, но решил на нем съездить в Краснодар, так что намотал около 400 км со вторника.