Страница 2 из 2

поднимается температура ОЖ.

Добавлено: 27 июл 2020, 09:40
Игорян76
в общем сначала попробую поменять радиатор...

Отправлено спустя 44 минуты 49 секунд:
timoha-07 писал(а):
24 июл 2020, 22:21
К вариантам Ромыча - производительность насоса топливного. И по теме, чтоб на температурный датчик не грешить, сторонним термометром проверить, а то может казюлька в термостате ( люди любят герметиком баловаться)).
а где и как замерить? в бачке?

поднимается температура ОЖ.

Добавлено: 29 июл 2020, 13:55
Игорян76
поменял радиатор - бесполезно... полдня работает в пределах, полдня - прыгает... решил, что возможно, периодически не открывается термостат. вчера поменял термостат - пока все в норме. пару дней поезжу - отпишусь. поставил фенокс белорусский (228р)

поднимается температура ОЖ.

Добавлено: 31 июл 2020, 07:32
Игорян76
все в норме. вывод - периодически подклинивал термостат

поднимается температура ОЖ.

Добавлено: 31 июл 2020, 07:43
Мослач
А я тебе так и написал.