Страница 2 из 2

ELM-FFN также доступен на английском языке?

Добавлено: 15 ноя 2018, 09:56
demaniac
Мне стыдно. Вчера я заметил, что мой ForScan был древним. Я привел его в текущую версию и теперь могу запрограммировать его.
Поэтому я мог тогда без проблем в Fiesta активировать нагрев ветрового стекла (стоял на «Disabled»), и теперь все работает! :-)
Спасибо за вашу помощь!