*Casper* писал(а): ↑07 сен 2018, 21:33
Вообще у форскана есть лог, может его проиложить?
---
Ееемммм, а где его искать?
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
все-все нашел)))
[background=](WARN) [19:52:14.488] Проверка FTDI #1:A7WJ12UV...
(WARN) [19:52:14.934] Проверка WiFi...
(WARN) [19:52:19.938] Проверка COM4...
(ERR) [19:52:20.389] ELM адаптер не найден. Пожалуйста, проверьте
подключение и попробуйте еще раз
(WARN) [19:52:31.262] Проверка FTDI #1:A7WJ12UV...
(WARN) [19:52:31.707] Проверка WiFi...
(WARN) [19:52:36.708] Проверка COM4...
(ERR) [19:52:37.161] ELM адаптер не найден. Пожалуйста, проверьте
подключение и попробуйте еще раз
(WARN) [19:52:48.162] Проверка FTDI #1:A7WJ12UV...
(OK) [19:52:48.589] Соединение с адаптером установлено on FTDI #1:A7WJ12UV
(OK) [19:52:48.589] Адаптер: ELM327 v1.5
(ERR) [19:52:50.511] Не удается подключиться к автомобилю. Пожалуйста,
убедитесь что зажигание включено и попробуйте еще раз.
(OK) [19:52:58.990] Соединение с адаптером установлено on FTDI #1:A7WJ12UV
(OK) [19:52:58.991] Адаптер: ELM327 v1.5
(OK) [19:52:59.154] Соединение с автомобилем установлено
(OK) [19:53:03.868] Автомобиль: Ford Fiesta DURATEC 16V 1.4L 2006 MY, VIN: WF0*********13055
(OK) [19:53:05.348] Найден модуль: PCM - Модуль управления силовым агрегатом
(WARN) [19:53:05.397] Ошибки в PCM: U0121-F0, P1000-70
(OK) [19:53:05.428] Найден модуль: OBDII - On Board Diagnostic II
(WARN) [19:53:06.421] Ошибки в OBDII: U0121-P
(OK) [19:53:07.157] Найден модуль: IC - Комбинация приборов
(WARN) [19:53:07.206] Ошибки в IC: U0121-60, U2197-20, U2200-20
(OK) [19:53:07.989] Найден модуль: RCM - Блок управления системой защиты водителя и пассажиров
(OK) [19:53:22.223] Найден модуль: GEM - Общий электрический модуль
(ERR) [19:54:00.164] ELM адаптер не найден. Пожалуйста, проверьте
подключение и попробуйте еще раз
[/background]