Страница 2 из 2
Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 25 июл 2018, 09:25
KotenoK-Ira
коб®ыч,
а бентли?)))
Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 25 июл 2018, 10:51
AlexGr
У меня был похожий вариант, купил нижнюю опору коробки и когда менял в сервисе, мне мастер сказал - Да у тебя же защита погнута и касается коробки. Попрыгал на ней ногами, после этого всё прошло. Но опору новую поставил, раз уж была уже куплена.
Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 25 июл 2018, 12:41
коб®ыч
KotenoK-Ira,
так прокатчики сейчас подсовывают все, что попало... приходится мириться

AlexGr,
это не мой вариант, проверено подлезанием и снятием защиты с оценкой опоры.
Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 25 июл 2018, 12:46
KotenoK-Ira
коб®ыч,
жуть какая с чем приходится мириться
Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 25 июл 2018, 22:23
ERV
коб®ыч писал(а): ↑25 июл 2018, 07:49
Хотел я звук донести
Звук конечно лучше записать.
Словесное описание нормально подобрать бывает трудно (или вообще не подобрать). И тут начнется - кто как себе его представил - масса вариантов лечения

Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 26 июл 2018, 09:32
Кезик
Замечал позвякивание при недостаточной тяге на 92ом
Теперь только 95й - пока не слышал.
Позвякивание появилось с весны (хотя кушали мы 92й на одной заправке с удовольствием)
Заправку не стал менять (лучше в регионе уже не найти) сменил октановое число.
Тут либо качество топлива упало, либо присадки другие стали лить монополисты проклятые

Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 06 авг 2018, 08:22
коб®ыч
Думаю, достаточно уже проверил на топливо по 3 полных бака на нормальных АЗС.
Да, это было топливо. Ведь привлекает цена 42 при среднем ценнике у всех 46 ? До подорожания там цена была ниже, чем у всех, но и заправлялся я там не один/два раза. С зимы. Было все хорошо. Но когда цены взлетели, они подняли чуть-чуть, и, видимо, стали лить дерьмо. И это не в далекой глуши, на МКАД, в 10-ти метрах от Газпромнефть-заправки.
Такие вот пирожки с бензином

Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 06 авг 2018, 08:58
chnav
коб®ыч, спасибо, и как я сам не догадался...
Последнюю неделю тоже беспокоит звон при трогании на малых оборотах, причем стиль вождения не менял. Раньше случался звон на холодном движке, а тут ежедневные проявления.
Сопоставил факты - всегда заправлялся на сетевых заправках, но последний раз решил "сэкономить" на трассе М-7 - с виду приличная заправка, сказали что бензин московский. А оно вот как проявляется...
Я всегда радовался всеядности Фьюжика, лил только 92, никаких проблем не было.
Гора с плеч ))
Трескозвон при трогании на первой и...
Добавлено: 06 авг 2018, 09:41
ERV
коб®ыч писал(а): ↑06 авг 2018, 08:22
Да, это было топливо
Бан этой заправке.
Всё им мало, барыги...
Хотя - заправляясь только на газпроме - у меня тоже закрадываются подозрения, что и там они фуфлыжат, и 95й не тянет на хорошее качество...