Страница 2 из 12
Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 08 фев 2011, 17:48
Сергейsp
Ага, пока под аркой отмоешь

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 08 фев 2011, 18:11
fidel1970
Не. Делов других много просто...
К тому ж у меня нет двухкомнатного гаража, как у некоторых.

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 08 фев 2011, 18:34
Сергейsp
Отапливоемого забыл, подьезжай, я как раз свободен

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 08 фев 2011, 19:20
alexmore
сергейsp писал(а):Ага, пока под аркой отмоешь
fidel1970, кстати, может имеет смысл запастись горячей водой? Чтобы не ковырять отверткой лед? Или там вода не желательна?
Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 08 фев 2011, 20:42
йож
fidel1970 писал(а):Два часа назад умудрился
Прими мои соболезнования...
***
Езжай на автомойку, апосля в теплый гараж или куда удобнее и крепи новые.
Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 08 фев 2011, 21:28
sansan
fidel1970 писал(а):Вот, купил...
080220111343.jpg
А у меня в пакете была еще инструкция по установке

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 09 фев 2011, 05:29
fidel1970
сергейsp, ага. Как-нить и до тебя доеду!
alexmore, не, на улице делать не буду. Поеду к бате в сервиc.
йож, спасибо за переживание, друже.
Но, эт я сам лопухнулся... бывает.
sansan, инструкция вроде есть, только русского в ней нет.

Да и нафиг она мне теперь нужна, когда мы тут коллегиально эти брызговики практически поставили уже.

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 09 фев 2011, 06:32
Сергейsp
fidel1970 писал(а):sansan, инструкция вроде есть, только русского в ней нет
Зато с картинками

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 09 фев 2011, 11:48
ser1967
А там нет никаких подписей под картинками.Я сам ставил, у нас на Украине они не идут ни в какой комплектации.Повозился только с задними-боялся сломать пластиковые пины.В прошлое воскресенье на улице было +5.3 часа ивсё готово.
Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 09 фев 2011, 13:10
fidel1970
ser1967, рад приветствовать на форуме!

Значит в Нэзалэжной тоже с коммунальными службами проблемы? Тоже снег нифига не чистят?

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 10 фев 2011, 17:41
fidel1970
Передние брызговики установлены.
На самом деле ничего сложного - помыть машину, вывернуть колесо, разложить комплект, приложить брызговик, насадить Г-образные скобы, вставить зажимы и вооружившись соответствующим инструментом сжать.
Всё!
Фото.
P1030396.JPG
P1030398.JPG
Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 10 фев 2011, 17:48
Сергейsp
Самое сложное #1

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 10 фев 2011, 17:51
fidel1970
Правда штоль?
А я её не мыл... верней не я её мыл и брызговики ставил не я.
Я только фотографировал, сами ж просили...
Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 13 мар 2011, 23:17
buy_val
Вот и я потерял брызговик, правда
задний (правый).
Нашел несколько предложений в пределах 1200руб. за комплект из двух задних.
Сейчас ищу коллегу по несчастью, т.е. кому нужен задний - левый, что бы и купить впополаме и что бы безтолку не валялся второй.

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 14 мар 2011, 06:02
fidel1970
Да, что ж это за наваждение такое?

Как вообще возможно оторвать задний брызговик?
Кста, у мну передний левый терь просто так валяется, есичо...

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 14 мар 2011, 09:12
Dima!
fidel1970 писал(а):Как вообще возможно оторвать задний брызговик?
Да легко. Сдай назад к высокому бордюру, выше кромки брызговика, и попытайся на него заехать.
Или наоборот. Дождись когда в его чашке ледовый кусок образуется, да и спрыгни с бордюра.
Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 14 мар 2011, 09:24
fidel1970
Мда, это надо постараться!
Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 14 мар 2011, 13:38
buy_val
Dima! писал(а):Да легко. Сдай назад к высокому бордюру, выше кромки брызговика, и попытайся на него заехать.
Или наоборот. Дождись когда в его чашке ледовый кусок образуется, да и спрыгни с бордюра.
Не-а, Дмитрии 2, все как раз наоборот, потерял на трассе, выезжал все было гуд, а вот в пути только слышал: бум.

а на заправке обнаружил это счастье. Кста, передний правый был сильно забит намерзшим льдом - просто глыба, а левый ничего.
Да и самое главное, на что немного грешу. Помог одному хохлу завестись, дернул его на буксире,а то стоял бедняга ночью в темном лесу, походу даже замерзать начал. Так вот он прицеплялся сам, ну и вставлял какой то дрын в канат, когда цеплялся...

правда после этого проехал км=300-400. Может все таки от глыбы льда?
fidel1970 писал(а):Кста, у мну передний левый терь просто так валяется, есичо...
Вот и у меня будет то же левый, но зад, будем устраивать аукцион или склад не всегда нужных запчастей.

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 15 мар 2011, 22:55
НачТех
fidel1970 писал(а):Кста, у мну передний левый терь просто так валяется, есичо...
Интересно... На фото левое переднее колесо, а ставил правый брызговик? Интересно.

Re: Брызговики передних колёс
Добавлено: 15 мар 2011, 23:17
Сергейsp
НачТех писал(а):Интересно... На фото левое переднее колесо, а ставил правый брызговик? Интересно
Оба новые поставил.