Страница 2 из 2
Re: Эмульсия в бачке ОЖ
Добавлено: 16 фев 2018, 22:25
*Casper*
77jaguar77955 писал(а):если да то можно ли мыть систему?
Может конечно дать течь, а там смотря где она. Если в мотор, то это довольно не простой ремонт, а если внешние органы, то может быть поменять (тот же радиатор, например), печаль если в печку, там тоже возни дофига.
Re: Эмульсия в бачке ОЖ
Добавлено: 22 фев 2018, 14:01
77jaguar77955
Вообщем проблема была в том что старый хозяин ( дед ) залил масло гура в бачок антифриза.
Re: Эмульсия в бачке ОЖ
Добавлено: 22 фев 2018, 15:40
ERV
Однако - уже второй случай на форуме меньше, чем за год.
Не страшно, только промыть.
Re: Эмульсия в бачке ОЖ
Добавлено: 06 май 2021, 15:43
pol1964
Обнаружил сегодня такую же фигню... Вроде бы и зима прошла, а в мморозы пришлось залить ЛиквиМолли стоптечь... Тогда просто Антифриз чуть помутнел из-за взвеси, а сегодня 24 градуса и вдруг тоже пена... Не слизь, а именно пена... Чуть остыла и осела... И вроде бы раньше этого не замечал...