Страница 2 из 2
Re: Клин?
Добавлено: 21 окт 2017, 20:52
SAnat
*Casper* писал(а):Избыток на горячем потом через прокладки и сальники вытекает
Верно

, лучше убери лишнее масло.
Шприцы Жанне, хитрые трубки, вот я от жизни отстал

, я когда летом перелил просто пробку сливную слегка подвыкрутил и рукой придерживая выкрутил до конца и вытаскивал плавно, но не полностью, регулируя струйку. Так слил 600мл. лишнего.
Если чего можно передние колеса на доски загнать , если фьюжен низкий.
Re: Клин?
Добавлено: 22 окт 2017, 01:20
Svarog
*Casper* писал(а):Избыток на горячем потом через прокладки и сальники вытекает
Меня всегда интересовало как такое возможно, если давление масла сверху ограничивается редукционным клапаном маслонасоса, а если он заклинит в закрытом состоянии, на высоких оборотах все что можно выдавит и с нормальным и даже пониженным уровнем? Без всяких приколов, чисто познавательно.
Re: Клин?
Добавлено: 22 окт 2017, 07:36
joy111
Svarog писал(а):*Casper* писал(а):Избыток на горячем потом через прокладки и сальники вытекает
Меня всегда интересовало как такое возможно
Предрассудки это.Если не наливать масло под горловину
и с РТИ все в порядке-нет причин ему вытекать.
Re: Клин?
Добавлено: 22 окт 2017, 11:01
mavi
Откачал и хорошо что сделал, там перелив поллитра был

Re: Клин?
Добавлено: 22 окт 2017, 13:25
maxs-vd
Svarog писал(а):Меня всегда интересовало как такое возможно
Есть миф что шейки коленвала взбивает масло до пены, и уже пена выдавливает сальники.
Re: Клин?
Добавлено: 22 окт 2017, 17:17
joy111
maxs-vd писал(а):Есть миф что шейки коленвала взбивает масло
Если шейка или противовес будет стучать по масляной ванне-узнаете об этом еще при запуске

Re: Клин?
Добавлено: 23 окт 2017, 10:00
ANG
joy111 писал(а):Если шейка или противовес будет стучать по масляной ванне-узнаете об этом еще при запуске
Каким образом за шумом мотора это можно услышать?