Поставил круиз контроль 1.6 мкпп 2005г.в
Добавлено: 28 июл 2019, 08:22
Наконец-то руки дошли все до ума довести. Фото кнопок выкладывал уже, теперь воткнул диод в панель - мне нравится. На трассе КК вообще милое дело! Рекомендую. По деньгам не очень страшно, а польза несомненна.

