Страница 2 из 2

Re: Толщина лакокрасочного покрытия

Добавлено: 21 авг 2017, 10:00
Dima!
SAnat писал(а):Это в Питере или Мск под реагентами.
В Питере реагенты уже 3 зимы как сыпать перестали. Только крошка гарнитная и чистка до асфальта

Re: Толщина лакокрасочного покрытия

Добавлено: 21 авг 2017, 10:06
MakPol
Dima! писал(а):В Питере реагенты уже 3 зимы как сыпать перестали.
Кое где - да. Но все равно встречаются реагенты. Также как и поливающие авто. Да в той же фонтанке посмотреть, нет нет, да выкладываали фото и видео поливающих машин. Ну и под тем же Литейным момтом, даже обозначено, что ведется автоматическая обработка реагентом.
А так да, меньше соли стало. Но если пешком походить и посмотреть на обувь, соль по прежнему имеется.

Re: Толщина лакокрасочного покрытия

Добавлено: 26 ноя 2017, 00:42
greyzak
У меня на серебристом толщина была 65-70, у соседа красный - такая же толщина. Оба 2007 года тренды.