Страница 2 из 3

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 25 июл 2017, 08:29
*Casper*
Randall писал(а):Дык там ее говнецом закидывает, всетки...
Ты пользуешь такую камеру?

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 25 июл 2017, 20:41
joy111
Randall писал(а):Дык там ее говнецом закидывает
Почти каждое утро тряпочкой его.Не напрягает.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 25 июл 2017, 20:52
саш
joy111 писал(а):Почти каждое утро тряпочкой его.Не напрягает.
Утром - да, а в пути, в дождь? Напрягает.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 25 июл 2017, 20:57
joy111
саш писал(а):а в пути, в дождь? Напрягает
Я задним ходом по трассе не езжу.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 25 июл 2017, 21:42
саш
joy111 писал(а):Я задним ходом по трассе не езжу.
Я тоже, Но вот в городе - развернуться, припарковаться,........ В пути я имел ввиду - в движении, не выскочишь, не протрешь.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 25 июл 2017, 22:00
joy111
саш писал(а): развернуться, припарковаться,........ В пути я имел ввиду - в движении
Ты ищешь причину не ставить камеру-а я давно поставил и пользуюсь.
Ничего,пока,не напрягает.Будет по-другому:поставлю другую и в другое место.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 25 июл 2017, 22:32
Randall
*Casper* писал(а):Ты пользуешь такую камеру?
Не. Я "зеркальщик" в данный момент :)
joy111 писал(а):Ты ищешь причину не ставить камеру-а я давно поставил и пользуюсь.
Ничего,пока,не напрягает.Будет по-другому:поставлю другую и в другое место.
Меня пока не напрягает ее отсутствие. Но немного задумываюсь над этим вопросом. Посему, есть время "подумать". Хочу если уже ставить, то так, чтобы потом не говорить подобное:
joy111 писал(а):поставлю другую и в другое место.
Не люблю переделывать :) Делать нужно один раз - но качественно.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 25 июл 2017, 22:36
joy111
Randall писал(а):Делать нужно один раз
Я-бы сказал короче:делать нужно!
А обсуждать то,чего не пробовал-не имеет смысла.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 26 июл 2017, 11:17
саш
joy111 писал(а):Ты ищешь причину не ставить камеру-
Камера у меня стоит. И в дождь реально неуютно

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 26 июл 2017, 12:35
ni2ke
саш писал(а):Камера у меня стоит. И в дождь реально неуютно
Я ставил камеру ЗХ, но жене не понравилось... Поставил парктроник - довольна. :)

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 26 июл 2017, 13:14
Dfcz
Ставил камеру, т.к. нужно задом по двору по кустам ехать метров 60. От выскакивающих из кустов детей парктроник не помогает. Поставил камеру вместо фонаря освещения номера.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 26 июл 2017, 13:17
*Casper*
Блин, ребята, вам не HD кино снимать. Даже если ее немного припорошит, да и пофиг. Препятсвия видно. А если не видно, то вопрос другой "Без камеры вы тоже задницу не оторвете?"

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 26 июл 2017, 13:48
саш
*Casper* писал(а):вам не HD кино снимать
Так то оно так, но действительно в плохих погодных условиях - и так нифига не видно - зеркала и стекла грязные, и еще и камеру "припорошило" - понятно, что будешь внимательней и осторожней. Вынашиваю мысль перенести на заднее стекло в зону работы дворника. сдерживает пока тонировка заднего стекла - довольно темная.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 26 июл 2017, 14:03
MakPol
Как же раньше ездили без камеры. Фьюж, довольно таки компактная машина и обзор в салоне отличный и посадка высокая. На седане камеру еще могу понять, типа логана с высоким багажником. Ну на минивэне там, если он длинный, а у фьюжа ИМХО можно и по зеркалам, даже голову поворачивать никуда не надо. Смотрим в зеркало заднего вида для контроля того что за машиной и в боковые зеркала для контроля расстояния до стен, кустов, строя солдат или еще чего. Никогда с камерой не парковался, может конечно с ней круче, но езжу бывает на разных авто и проблем с парковкой не испытываю. Даже как-то во дворе газель с кузовом крытым парковал.
Вот на автобусах туристических, тут да, там и камера штатно идет.

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 26 июл 2017, 14:05
саш
MakPol писал(а):Как же раньше ездили без камеры.
К хорошему быстро привыкаешь. :)

Re: Эмблема багажника

Добавлено: 26 июл 2017, 14:09
MakPol
саш, согласен. Парктроники помогают очень при параллельной парковке, но они как бы просто в дополнение. Один фиг не доверю я им полностью. Контроль только по зеркалам :)
Как в анекдоте "Никому доверять нельзя..." :best:

Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)

Добавлено: 26 июл 2017, 14:16
саш
MakPol писал(а):Парктроники помогают очень при параллельной парковке,
Камера точнее. Парктроник уже за 30 см. визжит как поросенок и орет СТОП! А по камере я могу почти вплотную прижаться, что бы поровнее стать.

Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)

Добавлено: 26 июл 2017, 14:26
ni2ke
саш писал(а):Камера точнее. Парктроник уже за 30 см. визжит как поросенок и орет СТОП!
Ну и что для жены лучше? :D

Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)

Добавлено: 26 июл 2017, 14:30
саш
ni2ke писал(а):Ну и что для жены лучше? :D
Ну не знаю. Жена у меня пешеход. А дочерям нравится камера ( хотя есть и парктроник). в условиях города - мне приемлемее камера - я точно вижу куда еду. и когда под парковку остается место чуть побольше, чем длина машины - пактроник только будет мешать.

Re: Эмблема багажника (+камера заднего обзора)

Добавлено: 28 июл 2017, 00:12
zazer
А я приобрел на али рамку номера с камерой,рамку установил,а проводку и монитор все ни как.На верное доверю автоэлектрику.