Re: Эмблема багажника
Добавлено: 25 июл 2017, 08:29
Ты пользуешь такую камеру?Randall писал(а):Дык там ее говнецом закидывает, всетки...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ты пользуешь такую камеру?Randall писал(а):Дык там ее говнецом закидывает, всетки...
Почти каждое утро тряпочкой его.Не напрягает.Randall писал(а):Дык там ее говнецом закидывает
Утром - да, а в пути, в дождь? Напрягает.joy111 писал(а):Почти каждое утро тряпочкой его.Не напрягает.
Я задним ходом по трассе не езжу.саш писал(а):а в пути, в дождь? Напрягает
Я тоже, Но вот в городе - развернуться, припарковаться,........ В пути я имел ввиду - в движении, не выскочишь, не протрешь.joy111 писал(а):Я задним ходом по трассе не езжу.
Ты ищешь причину не ставить камеру-а я давно поставил и пользуюсь.саш писал(а): развернуться, припарковаться,........ В пути я имел ввиду - в движении
Не. Я "зеркальщик" в данный момент*Casper* писал(а):Ты пользуешь такую камеру?
Меня пока не напрягает ее отсутствие. Но немного задумываюсь над этим вопросом. Посему, есть время "подумать". Хочу если уже ставить, то так, чтобы потом не говорить подобное:joy111 писал(а):Ты ищешь причину не ставить камеру-а я давно поставил и пользуюсь.
Ничего,пока,не напрягает.Будет по-другому:поставлю другую и в другое место.
Не люблю переделыватьjoy111 писал(а):поставлю другую и в другое место.
Я-бы сказал короче:делать нужно!Randall писал(а):Делать нужно один раз
Камера у меня стоит. И в дождь реально неуютноjoy111 писал(а):Ты ищешь причину не ставить камеру-
Я ставил камеру ЗХ, но жене не понравилось... Поставил парктроник - довольна.саш писал(а):Камера у меня стоит. И в дождь реально неуютно
Так то оно так, но действительно в плохих погодных условиях - и так нифига не видно - зеркала и стекла грязные, и еще и камеру "припорошило" - понятно, что будешь внимательней и осторожней. Вынашиваю мысль перенести на заднее стекло в зону работы дворника. сдерживает пока тонировка заднего стекла - довольно темная.*Casper* писал(а):вам не HD кино снимать
К хорошему быстро привыкаешь.MakPol писал(а):Как же раньше ездили без камеры.
Камера точнее. Парктроник уже за 30 см. визжит как поросенок и орет СТОП! А по камере я могу почти вплотную прижаться, что бы поровнее стать.MakPol писал(а):Парктроники помогают очень при параллельной парковке,
Ну и что для жены лучше?саш писал(а):Камера точнее. Парктроник уже за 30 см. визжит как поросенок и орет СТОП!
Ну не знаю. Жена у меня пешеход. А дочерям нравится камера ( хотя есть и парктроник). в условиях города - мне приемлемее камера - я точно вижу куда еду. и когда под парковку остается место чуть побольше, чем длина машины - пактроник только будет мешать.ni2ke писал(а):Ну и что для жены лучше?