Страница 2 из 2

Re: Реле на передние противотуманки.

Добавлено: 18 июл 2017, 16:23
саш
nodmaster писал(а):Без реле слишком большие токи идут через блок управления освещением и его колодкой по линии ПТФ, в результате контактная группа перегревается + там же возможно искрение... вобщем рано или поздно это все оплавляется и колодка разрушается, как и вывод на блоке управления освещением. В
Накрылись медным тазом ДХО,пока не заменю - езжу с включенными ПТФ, и по городу и в Москву мотался пару раз. В свете темы - щупал переключатель - даже не теплый, что там может подгореть?оплавиться и т.д.

Re: Реле на передние противотуманки.

Добавлено: 18 июл 2017, 23:11
Puwistiy
как разберешь увидешь, там нет ничего сложного.

Re: Реле на передние противотуманки.

Добавлено: 19 июл 2017, 12:19
саш
Puwistiy писал(а):как разберешь увидешь, там нет ничего сложного.
А зачем разбирать? проблем то нет.

Re: Реле на передние противотуманки.

Добавлено: 19 июл 2017, 12:33
Puwistiy
что там может подгореть?оплавиться и т.д.
я подкмал, что поломался

Re: Реле на передние противотуманки.

Добавлено: 19 июл 2017, 12:36
саш
Puwistiy писал(а):я подкмал, что поломался
Пока все ок! это я в свете темы разгрузки контактов переключателя с помощью допреле.