Страница 2 из 2
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 28 июл 2017, 09:47
rm073
привет,вот по твоему фото получается если смотреть от релюх справа(релюхи сверху) первый ряд сверху третий предохранитель
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 28 июл 2017, 10:05
*Casper*
F33?
Габариты!
OG-BU (Оранжевый/синий) идет с 33 хроника. Также от него питается освещение номера.
Он же идет на приборку. Но работает когда включаешь габариты
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 28 июл 2017, 13:03
rm073
так что может тогда быть?что за глюк?предохранитель ставлю индикации нет габариты повороты внешние и подсветка номера и приборки всё есть,предохранитель снимаю индикация поворотов и звук есть,подсветки номера и приборки нет
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
схему скачал но блин как раньше печатали цельную схему а сейчас по кускам не могу разобраться,в танковой проводке и то проще что куда,хотя там заморочек гораздо больше
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 28 июл 2017, 13:11
*Casper*
rm073 писал(а):так что может тогда быть?что за глюк?
Разбираться надо. Экстрасенсы в отпуске. Что и с чем ты там замыкаешь - не ясно. Цепи надо восстанавливать, прозванивать и выяснять что куда.
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 28 июл 2017, 13:15
rm073
цепи все целые вот только эти три провода,волосатые ручки не отрезали только зачищали и подсоеденяли,непонятно зачем эти три провода спаяли между собой
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 28 июл 2017, 13:22
*Casper*
Я понимаю, но откуда и куда в пачке проводов идут они - загадка. И это надо выяснять. Хотя бы понять на каких рзаъемах их видно. Куда пошли они дальше.
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 28 июл 2017, 13:37
rm073
будем искать,сегодня наверное уже не напишу,ща буду ковырять откуда они
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 28 июл 2017, 13:42
*Casper*
Сфотай получше.
В порогах есть разъемы, звякни на них. По ним есть распиновка. Глядишь найдем откуда ноги растут.
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 04 авг 2017, 17:04
rm073
вот дошли руки,нашел куда идут провода оранжевый-зелёный идёт на гем от двери первый разьём верхний ряд пятый контакт,оранжево-желтый уходит к порогу на большой разьём ,фото попробую добавить
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 10 авг 2017, 15:26
rm073
нашол какой куда,оранжево зелёный на гем,оранжево жёлтый становится оранжево синим и на панель
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 10 авг 2017, 15:29
*Casper*
rm073 писал(а):оранжево жёлтый становится оранжево синим
В каком месте?
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 10 авг 2017, 20:48
rm073
на большом разьёме возле пасажирской двери там где три разьёма,входит оранжево жёлтый с другого конца разьёма выходит оранжево синий.и ещё возникла проблема из не откуда ,перестала полностью панель показывать индикацию кроме имобилайзера и цифрового табло,и не включается зажигание,всё что не связано с зажиганием работает.провода искал акуратно с отключеным акб нигде не замыкал ничего даже эти три провода зажигание пропало в понедельник авто заводился только впуть

второе фото это куда в гем входит оранжево зелёный провод от двери 5 контакт первый разьём,камера не очень на телефоне когда чётко когда нет фотает,получается всё таки гем умер
Re: Проблема проводкой
Добавлено: 11 авг 2017, 18:42
rm073
одну поломку нашел,машина заводится,вот вторая не как не поддаётся
Добавлено спустя 2 часа 7 минут 33 секунды:
не как не пойму почему провод жёлто-зелёный от габаритов шол на гем,отсоеденяеш подсоеденяеш ничего не меняется,а приходит на разьём где повороты находятся,фото уже выкладывал
Добавлено спустя 4 часа 20 минут 51 секунду:
ошибся писал по быстрому,не желто-зелёный а оранжево-зелёный подсоеденён на гем хотя по схемам не нашел его там