Страница 2 из 2
Re: Разборка спинки заднего сиденья
Добавлено: 03 май 2017, 09:39
MakPol
Я вот когда карту двери восстанавливал, то сетку не использовал, а только эпоксидку, но если развалится я теперь знаю, что сетка очень нужна. Кстати, где брать такую сеточку? Ну где спрашивать?
Re: Разборка спинки заднего сиденья
Добавлено: 05 май 2017, 08:37
Randall
нинай. мне на сервисе подарили кусочек

Re: Разборка спинки заднего сиденья
Добавлено: 05 май 2017, 08:41
MakPol
Какие хорошие сервисы. Эх и почему они все далеко от Питера. Хотя тут все понятно, конкуренция, битва за клиентов и как следствие...
Будем искать. А сетка она из тонкой металлической проволки? Медь или что-то подобное?
Re: Разборка спинки заднего сиденья
Добавлено: 05 май 2017, 08:58
Randall
То не сервисы хорошие. А друзья на них. Сервисы обычные. Причем, переставшие быть ОД по причине того, что один раз лоханулись и на гарантийных доках где-то шлепнули печатку ДНР вместо Украинской. Ну вот импортер "от греха подальше" их вежливо отправил во "временно отстраненные"... Перестраховались. На том позднее оффициальщина у них и закончилась. А когда-то я там Фьюжа своего покупал.
Сетка из тонкой латунной проволоки. Эдакая "марля". До этого трещины я запаивал пружинками от зажигалок. Точно так же вгоняешь ее паяльничком в трещину )))
Re: Разборка спинки заднего сиденья
Добавлено: 05 май 2017, 15:33
timoha-07
MakPol писал(а):Кстати, где брать такую сеточку? Ну где спрашивать?
В поиске набери "тканная латунная сетка", в своем ареале найдешь. Используется в профессиональном окрасочном деле ( не только автокраска, но и там может быть). Или в магазинах окрасочного оборудования. Если не большой кусочек нужен, то топливный фильтр Волги - в развороте там 5Х7 см. будет