Страница 2 из 2
Re: Пролил воду в салоне
Добавлено: 22 апр 2017, 11:50
alex57
Webliberty писал(а):Если кондер включить, то холодный воздух пойдет, зачем тогда печка? Это кажется противоположные вещи...
Печка, чтобы влага в салоне быстрее испарялась. Кондей в режиме охлаждения в этом случае салон не охладит, это и не нужно. Зато вся влага, которая в салоне, осядет на радиаторе кондея и стечет наружу. Что и требуется.
Если еще вдобавок есть возможность тепловентилятором мокрое место прогревать, то получится еще и быстрее.
Re: Пролил воду в салоне
Добавлено: 22 апр 2017, 14:18
timoha-07
Дядь Сань, автору позняк физическими методами воду собирать, поди уже завонял "ковролин", с силикагелем способ лучше, а с физметодами - вуабще самолёт.
Следующий топ автора будет; как от вони избавиться )))
Re: Пролил воду в салоне
Добавлено: 22 апр 2017, 15:37
alex57
Если машина на холоде, то чо ему вонять.. Машина на солнце воняет.

Re: Пролил воду в салоне
Добавлено: 22 апр 2017, 19:22
timoha-07
alex57 писал(а):Машина на солнце воняет.
[av]
http://youtu.be/p0WF1Wvy8x8[/av]
Воняет когда кокашки газить начинают. А это в тепле, и отопителя салонного достаточно. Ремни безопасности знаешь какой знатной плесенью покрываются от "потожировых" и влажного хранения?
Re: Пролил воду в салоне
Добавлено: 22 апр 2017, 19:33
alex57
Ну человек же воду пролил, а не какашки.

Re: Пролил воду в салоне
Добавлено: 22 апр 2017, 19:39
timoha-07
Ногами пассажиры натаскали. Или крошек насыпали. Бактериальные или грибные кокашки тоже воняют.
Re: Пролил воду в салоне
Добавлено: 19 май 2017, 20:29
Webliberty
Выходные были теплые, вроде сухо, но коврик еще не положил, пусть дышит.
Пролил воду в салоне
Добавлено: 07 окт 2019, 00:11
sanderssss
Как то в пятницу, после тяжёлой трудовой недели заскочил по дороге домой за полторашечькой нефильтрованного пшеничного. Всё хорошо, но домой удалось попасть не сразу, пришлось по делам , туда - сюда. И вот я уже у дома , паркуюсь и вдруг..... взрыв!! Полтора литра вкуснейшего янтарного напитка разлетелось по всему салону...Запах скажу я вам .... Пахло около трёх недель , выветривал ежедневно. Но на солнце машину нагревало и снова пахло. До сих пор ещё не всё оттёр
