Страница 2 из 3
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 14:05
MakPol
Asagami писал(а):После неплохой поездкив дождь и снятия фонаря, вся резинка (Та что между кузовом и фарой) была мокрая как лягушонка, в результате сушилась на баттарее
Может это и халтура вместо нормальной резинки, но результат непонравился
Там не совсем резинка, там что-то типа вспененой резины и именно там вода стекает, отсюда и будет мокнуть. Очень часто не затягивают нормально рым-гайку и не прижимают фонарь или же пережимают и со временем деформируется и все. Авто ведь не новые уже (я кстати в подписи не только города но и года авт оне вижу

) . Конечно материал не вечный. Так вот силикон очень помогает. Простой сантехнический силикон, но рекомендую использовать тот, что санитарный. Как-то сравнивал простой и с надписью санитарный, последний лучше держался и дольше служил. Я сажал только ту сторону что к кузову на силикон, но думаю ту сторону что к фонарю летом после очередной ревизии и возможно просушки тоже посажу.
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 14:46
Asagami
MakPol,
Город - Москва, машинка 2008 года, 1.6, бензин, автомат
А вот комплектация - незнаю (Кондей, подогрев зеркал, зеркала не складываются, подогрева сидений нет, привод передних стекол, подогрева лобового нет, салон -черный)
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 14:48
*Casper*
Asagami, давай вин - распишем от и до.
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 14:50
MakPol
Ясно, я имел в виду в профиле

чтобы удобнее было "Ванговать"

Ого, тоже 2008 год, обогрев есть, а при этом приборка без БК.
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 15:14
Asagami
MakPol писал(а): БК.
БК ?
*Casper*,
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 15:16
*Casper*
Дата изготовления: 25.02.2008
Модельный ряд: Fiesta/Fusion 2002
Тип кузова: 5-дверный UAV
Вариант: Серия 35 / Elegance
Двигатель: 1.6L Zetec-S EFI (100PS)
Коробка передач: 4-ступен.автомат- AW 80
Привод: LHD FWD
Передаточное число моста: 4.375
Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня
Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную
Территория: (+)"RU"
Лакокрасочное покрытие: Viola (металлик)
Тканевая отделка салона: Ecole / Ebony
С задними брызговиками
С передними брызговиками
Без перегородки кузова
Изг. на заводе в Ниеле
Безопасный замок - Группа №3
Без комплекта спец. оборудования
Без унив.комп.подг. для маркет.цел.
Без спец. лакокрас.покр.
Без ярлыка SVO
Без оборуд. для холодн. погодн.усл.
Наружная отделка - уровень 3
Без группы электроники
Маркетинговый уровень 1
Без компл.обеспеч.видимости
Без комплекта для покраски
Less Decal
Без электронн.упр. устойчивостью
Less Luxury Package
Без компл.преобраз.универсал/седан
Этикетка для варианта VP
С электропр.стеклопод. передн. окон
С неподвижным задн. окном-форточкой
Со стандартным тонированным стеклом
Без обогрева лобового стекла
Цвет общей отделки салона-Эбонит
Цвет отделки салона - Dark Pewter
Без передних напольных ковриков
Пер.напольн.ковр.-Rapid Spec/MSS-C
Без задних напольных ковриков
Задн.напольн.ковр-Rapid Spec/MSS-CS
Без спец. аппликаций
БЕЗ КРЫШКИ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Less Rear Window Protector
Без спойлера
Сдвоен.наруж.зерк.с эл-прив.обогр.
С наружн.зеркалом в цвет кузова
С подлокотником сиденья водит.
Без заднего центр. подголовника
Без темп. контроля сиденья водителя
Без темп. контр. сиденья пассажира
С 4-канал. мех.регул. сид.водителя
Без буксировочного приспособления
С дист.упр.откр. задн.дв.баг.отд.
Без второго дистанц.ключа зажигания
С системой централ. запирания
С блоком дист.упр. открыв.дверей
Перем./прерыв. очистка без потеков
Без люка крыши
Без бок.декор.полосы
Передн.бампер в цвет кузова,пластик
Задний бампер в цвет кузова,пластик
Без верхн. боковой подушки безоп.
Убир. задний ремень безоп.-3Point
С подушкой безопасности водителя
С подушкой безопасности пассажира
С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Колесо со стальн.диском 6J x 15
Шины 195/60R15-V BSW
Со станд. протект. шины — передн.
With Standard Tyre Tread - Rear
Любой поставщик фирменных шин
15" колпак колеса - Стиль Е
Без крышек ступиц
Нестопор. барашковые гайки
Уник. эл-ты для стальн.колес
Без помощи при экстр. торможении
АБС, действ. на 4 колеса - MK70
С подогревателем рециркуляции
Кол.кож.отдел. и матов. алюм.спиц.
Без доп.отопителя спец.компл./DSO
Аналоговый щиток высокой серии
С маршрутным компьютером
Без навигационной системы
Без навигационного диска
Без заднего датчика парковки
Без противоугонной сигнализации
Без оборудования для радиоприемника
Без проигрывателя DVD
Без разъема A/V
Радиоантенна, установл. на крыше
ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM
Комплект Ice Feature 9
С 4 динамиками
Без телефона
Без компл. для установки телефона
Без модулей с голосовым управлен.
С аудио рег. на джойстике рул.кол.
Без прикуривателя
Без заглушки задней розетки питания
Без фар дневного времени
С передними противотуманными фарами
С подсветкой входа
Пер.потолочн. плаф./лампы для чтен.
With Courtesy Light Delay
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 15:32
MakPol
А обогрев стекла и приборка это опции? Ну отдельно надо выбирать? Просто у меня 13.03.2008 значится, ну чуть помоложе типа чем у
Asagami -25.02.2008, но с обогревом лобового но без БК. Понимаю что не особо тут уместно писать, но раз пошла такая пьянка...

Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 15:42
*Casper*
Опции
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 15:46
MakPol
Ясно, конструктор. Эх, кому-то приборка важнее теплого лобового была

Либо манагер впарил.
Ну будем смотреть значит как там залепили индикаторы. Главное чтобы не кусачками... А то кто залепляет, так же как и тот кто сиденье пристегивает вместо себя не всегда понимает что делает.
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:08
Asagami
MakPol,
Ежили кусачками - Паяльник решает многие проблемы, Хотя еще разбирать управление кондеем, ибо у него подсветка сдохше-додыхающая
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:11
*Casper*
Asagami, туда сразу купи светодиодную ленту, чтобы раз и навсегда и больше не лазить.
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:18
MakPol
Asagami писал(а):
MakPol,
Ежили кусачками - Паяльник решает многие проблемы, Хотя еще разбирать управление кондеем, ибо у него подсветка сдохше-додыхающая
Та же фигня

Прям близнец по болячкам, правый задний фонарь, управление печкой (хотя у меня крутилки стандартные а не как у климата

)
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:20
*Casper*
Так стоп, климатические еще с проблемой подсветки не попадались.
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:22
Asagami
*Casper*,
Белая уже есть, но судя по тому что одна секция тускло-воскресает - похоже проблема там с цепью и что-то потрескалось, да и зеленый цвет радует, а это заказ зеленой на али
MakPol,
У климата вроде кнопки ? Разве нет ?
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:24
MakPol
Да у климата кнопки, я думал панель управления кондеем имелось в виду чт оне крутилки а кнопки. Ну тогда получается вообще проблема 1 в 1. Но меня не напрягает. Постучал по ручкам - загорелась подсветка

Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:28
Asagami
MakPol,
Чего мне еще ждать из того что сдохнет ?
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:31
*Casper*
MakPol писал(а):Постучал по ручкам - загорелась подсветка

Не наш метод. Проблема решаема, не очень конечно весело все взрывать, но один раз. Сделать и забыть.
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 05 апр 2017, 16:33
MakPol
Решу, но сначала руки до шторки со стороны водителя должны дойти. На шкафу лежит. Ждет.
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 06 апр 2017, 16:36
Asagami
MakPol,
Что за шторка ?
Re: Индикаторы приборной панели
Добавлено: 06 апр 2017, 17:01
Пумба
Товарищи,по поводу задних фонарей вам сюда
viewtopic.php?f=106&t=4523 ,
viewtopic.php?f=106&t=13606
Проблема известная и мильены раз обсуждаемая.