Страница 2 из 2

Re: Дёргается на 3,4,5 передачи .Помогите пожалуйста.

Добавлено: 13 янв 2017, 21:39
joy111
andr2k писал(а):Нет сименс
В,принципе,без разницы:по-любому на стенд.