Re: Дёргается на 3,4,5 передачи .Помогите пожалуйста.
Добавлено: 13 янв 2017, 21:39
В,принципе,без разницы:по-любому на стенд.andr2k писал(а):Нет сименс
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
В,принципе,без разницы:по-любому на стенд.andr2k писал(а):Нет сименс