Страница 2 из 2
Re: !!! Щелкает реле R11
Добавлено: 27 дек 2016, 17:31
Сергейsp
Oleg12ru, переткни другое реле.
Добавлено: 27 дек 2016, 20:23
*Casper*
Реле не при делах
Re: !!! Щелкает реле R11
Добавлено: 27 дек 2016, 21:45
timoha-07
*Casper* писал(а):Но тикает у всех.
Шеф, сам я не тугоухий, но на моей машине не тикает.
Oleg12ru, во первых мало напряжение в сети ( 12.1 В в строке самодиагностики из твоего кино и это без нагрузки). Во вторых поищи на Конфе тему ( в разделе РКПП) у дядьки была похожая трабла намедни. Исправил ремонтом проводки из моторного отсека к "куда то к приборке " ( точнее не помню) причем КАН жилы. И ты не удосужился расписать номера ошибок своей самодиагностики, нате мол сами зырьте...

Добавлено: 27 дек 2016, 23:38
*Casper*
Все он расписал.
Блин, сколько фьюжей было - все тикали
Re: !!! Щелкает реле R11
Добавлено: 28 дек 2016, 10:18
Oleg12ru
Сергейsp писал(а):Oleg12ru, переткни другое реле.
Реле менял местами, не помогло.
*Casper* писал(а):...Блин, сколько фьюжей было - все тикали
Да сейчас вспоминаю, если в машине тишина слабые щелчки раздавались.
timoha-07 писал(а):...Во вторых поищи на Конфе тему ( в разделе РКПП) у дядьки была похожая трабла намедни. Исправил ремонтом проводки из моторного отсека к "куда то к приборке " ( точнее не помню) причем КАН жилы...
Чуть чуть поподробнее где искать:
Ник автора
Твои ответы в теме
...
Re: !!! Щелкает реле R11
Добавлено: 28 дек 2016, 12:57
timoha-07
Re: !!! Щелкает реле R11
Добавлено: 28 дек 2016, 14:47
Oleg12ru
timoha-07
Спасибо.
Добавлено: 31 дек 2016, 22:32
Oleg12ru
Всем спасибо, сгнил жгут рядом с эбу. Симптомы можно переносить в раздел ...
Re: !!! Щелкает реле R11
Добавлено: 31 дек 2016, 22:49
timoha-07
Oleg12ru, падажжи, ты получил искомое, а фоты где для грядущих агонистов? Не благодарный.
Re: Щелкает реле R11
Добавлено: 01 янв 2017, 10:25
serezhiki

А как же изолента сервисменов. Наверное была китайская, надо было нашу синюю брать.
Добавлено: 01 янв 2017, 12:23
Oleg12ru
Ремонтировали в сервисе, поэтому фоток нет. Показали обмотанные провода свежей изолентой меня результат устроил.
Re: Щелкает реле R11
Добавлено: 11 янв 2018, 19:47
nik 79
Ребята всем привет , у меня это реле греется и когда включаеш ближний оно шелкоет, незнаю из за него или нет не идет зарядка проверял фордканом
Re: Щелкает реле R11
Добавлено: 11 янв 2018, 20:28
*Casper*
nik 79, щелкает или тикает? Оно должно тикать.
Re: Щелкает реле R11
Добавлено: 11 янв 2018, 20:47
nik 79
щелкает , а может из за медной проставки на минусовой клемме