Страница 2 из 2

Re: Глохнет на ходу!

Добавлено: 15 дек 2016, 15:03
MakPol
То что диагносты ошибок не видят это не факт что их нет. Есть распечатки того, что надиагностировали? Просто если они "диагностировали" KKL-адаптером, то достучались только до OBD-II а там не все, ну и т.д. Тот же автомат может давать жару.

Re: Глохнет на ходу!

Добавлено: 15 дек 2016, 16:12
Игорян76
Правда, один сказал, что сможет прочитать в момент, когда заглохнет, т.е. на Эвакуатор и к нему))))

Re: Глохнет на ходу!

Добавлено: 15 дек 2016, 16:16
MakPol
Интересно, типа зажигание не выключай, так и грузись едь и он прочитает тогда :)))))))))))))
Вот шаман. Если ошибка то freeze frame и так в памяти. Блин, даже интересно что он там решил наколдовать :nea:

Добавлено: 15 дек 2016, 18:42
*Casper*
Ккл нам не пойдёт вообще.
Ребят, диагностика - это вынесение диагноза. А мальчик с компьютером - это не диагностика. Это мальчик с компом. Такое может каждый. Современный телефон даже может. Ищите именно диагноста.

Re: Глохнет на ходу!

Добавлено: 15 дек 2016, 19:43
MakPol
Ага. кроме адаптера еще и тестер и кмпрессометр. Ранее на эбу не было возможностей диагностировать адаптером, так берешь тестер и в путь. Где-то осциллограф и по таблицам.

Re: Глохнет на ходу!

Добавлено: 16 дек 2016, 14:33
Puwistiy
Игорь, а город какой?

Re: Глохнет на ходу!

Добавлено: 16 дек 2016, 17:11
viktop973
MakPol писал(а): "диагностировали" KKL-адаптером,

Re: Глохнет на ходу!

Добавлено: 20 дек 2016, 12:49
Игорян76
Puwistiy писал(а):Игорь, а город какой?
Челябинск

Re: Глохнет на ходу!

Добавлено: 27 дек 2016, 09:50
Игорян76
В общем ошибку не найдя, поменял свечи. Пока пару недель полет нормальный....