Re: Отсутствует питание
Добавлено: 17 ноя 2016, 16:12
Для нормальной батареи -10 за бортом ни разу не минус.serg1111 писал(а):-10 С
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Для нормальной батареи -10 за бортом ни разу не минус.serg1111 писал(а):-10 С