Страница 2 из 2

Re: Не горит свет (ближний,дальний)

Добавлено: 05 ноя 2016, 21:31
SotM
*Casper* писал(а):Я себе ставил оригинальные блоки розжига
Я даже не знаю, что у меня стоит. Я блоки розжига никогда не снимал, чтобы посмотреть на них. Так что не знаю, что один из предыдущих хозяев мог поставить.