Страница 2 из 2
Re: Замена лампы подсветки кнопки стеклоподъемника
Добавлено: 10 окт 2016, 20:23
bob
fidel1970 Добрый вечер.Подскажи пожалуйста как из гнезда карты двери вынуть кнопку (нажимать на металлические защёлки и тянуть вверх) что у меня не получается вынуть?
Re: Замена лампы подсветки кнопки стеклоподъемника
Добавлено: 10 окт 2016, 21:42
fidel1970
bob писал(а):что у меня не получается вынуть?
Поддень кнопку шлицевой отвёрткой или плоскостью ножевого полотна. Только не переусердствуй.
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Вот сюда отвёртку тыкай...
2.JPG
Re: Замена лампы подсветки кнопки стеклоподъемника
Добавлено: 11 окт 2016, 22:51
bob
Добрый вечер.Купил сегодня диоды припаял (старые диоды отрезал припаял новые, блок не стал разбирать припаял к старым проводам но диоды чуть большего размера проверил все работало ,но кнопки не защелкиваются пока пытался пристроить диоды чтобы защелкнуть кнопки обломил старые провода от старых диодов вообщем не стал больше мучиться вынул диоды защелкнул кнопки проверил стеклоподъемники все работало)вечером поехал решил проверить подъемники не работают причем на обоих дверях хотя диоды менял на водительской двери, что может быть может кто то сталкивался с подобным?
Re: Замена лампы подсветки кнопки стеклоподъемника
Добавлено: 13 окт 2016, 23:54
bob
Всем Добрый вечер. Поменял предохранитель на стеклоподъемники 30А пассажирский работает опускается, поднимается а водительский одно нажатие и предохранитель выбивает и все опять ничего не работает может что то попало когда менял диоды (я так понимаю что стеклоподъемники в порядке где то замыкает)может попытаться блок разобрать ?
Добавлено: 14 окт 2016, 18:57
*Casper*
Что-то замыкает, да.