Страница 2 из 2

Загорелся чек энджин утром, а вечером пропал

Добавлено: 10 мар 2019, 09:06
All
Всех с прошедшим праздником!
Меняя салонный фильтр отключил педаль (спешил, а она мешала, как обычно). Кроме того поворачивал и опрыскивал заслонку. Все без ключа в замке. Теперь вот горит чек-энд-джинн. Вчера прехался - заметных изменений в работе двига нет. К диагностам раньше вторника никак. Чего делаьь???

Загорелся чек энджин утром, а вечером пропал

Добавлено: 10 мар 2019, 10:38
*Casper*
All писал(а):
10 мар 2019, 09:06
Чего делаьь???
прочитай ошибки эльмом. Глянем куда копать.

Загорелся чек энджин утром, а вечером пропал

Добавлено: 12 мар 2019, 11:03
All
Сегодня утром чекинджинн сам собой ушел, но вопросы остались:
1) почему на ВЫКЛЮЧЕННОЙ и ВЫСТОЯВШЕЙСЯ машине снятие фишки с педали газа и заслонки вызывает джекичана? Разве ЭБУ не должен идти спать глубоким сном???
2) если перед отсоединением педали газа (а без нее фильтр менять сподручнее) скинуть клемму аккума, джекичан не прийдет?

Загорелся чек энджин утром, а вечером пропал

Добавлено: 12 мар 2019, 12:45
*Casper*
Ппочитай ошибки. Возможно дело не в педали.
Чан не должен появляться вообще