Загорелся чек энджин утром, а вечером пропал
Добавлено: 10 мар 2019, 09:06
Всех с прошедшим праздником!
Меняя салонный фильтр отключил педаль (спешил, а она мешала, как обычно). Кроме того поворачивал и опрыскивал заслонку. Все без ключа в замке. Теперь вот горит чек-энд-джинн. Вчера прехался - заметных изменений в работе двига нет. К диагностам раньше вторника никак. Чего делаьь???
Меняя салонный фильтр отключил педаль (спешил, а она мешала, как обычно). Кроме того поворачивал и опрыскивал заслонку. Все без ключа в замке. Теперь вот горит чек-энд-джинн. Вчера прехался - заметных изменений в работе двига нет. К диагностам раньше вторника никак. Чего делаьь???