Страница 2 из 2

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 27 сен 2016, 08:14
*Casper*
SAnat,Там места нет вообще. Примерно 3-5 мм всего лишь. Этого мало. У нас там железка идет под углом. Я эту то боком еле впердолил.

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 02 окт 2016, 13:09
*Casper*
fidel1970 писал(а):Предлагаю, при следующей мойке *** на кнопку из кёрхера.
[av]https://www.youtube.com/watch?v=J22sO1IY1uE[/av]

:pardon:

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 02 окт 2016, 16:20
шериф
Так увидим мы подъём задка с мотора?

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 02 окт 2016, 17:44
fidel1970
*Casper*, хрен тобой, золотая рыбка (с), твоя взяла.
Посыпаю голову пеплом и перевожу тебе 130р. на телефон. :beer:

Добавлено: 02 окт 2016, 18:14
*Casper*
Подъёма не будет. Надо кузов усиливать для этого. Повести может.

Дим, вот оно откуда, а я голову сломал "че за нафиг".
Спасибо конечно. Но право не стоило. Я ж тебе говорил, что эксперимент не может быть честным

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 02 окт 2016, 18:32
fidel1970
*Casper* писал(а):эксперимент не может быть честным
Эксперимент не может, фидель может. :)

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 02 окт 2016, 19:19
*Casper*
Ну значит получается и я не честный. Иначе давай назад (куда засылать?)
---

Если взять разъем от кнопки в салоне (она ж дублирует) и окунуть его в стакан с водой (замыкание контактов через воду), то багажник не открывается. Сопротивление воды слишком высокое. А значит керхер не мог заставить прореагировать кнопку. А значит эксперимент не честный.

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 02 окт 2016, 19:51
fidel1970
*Casper* писал(а): Иначе давай назад
Фик тебе... ответь на вопрос в теме про мой гараж и мы в расчёте. ;)

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 02 окт 2016, 20:46
*Casper*
Линк не дашь, а то я давно туда не ходилНашел

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 02 окт 2016, 22:07
pokvsel
вода, конечно, контакты в кнопке замкнуть не сможет, но помочь им окислиться - запросто!
в электрике ведь всего две причины всех неисправностей: есть контакт там, где не надо и нет контакта там, где надо
вопрос в том сколько времени проживет кнопка? но идея мне понравилась, сам думаю ее реализовать - ведь очень удобно. но хотелось бы объединить идеи *Casper* и SAnat. может там снизу есть место для микрика? например, такого:

Добавлено: 02 окт 2016, 22:11
*Casper*
Нету, поверь, уже это не первый приклад. Тут повернулась кнопка, которая выглядит не как детская игрушка. Вот и приладил. А идее уже много лет. Ещё со времён, когда мне задницу по 4 раза в году разбивали

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 03 окт 2016, 21:48
pokvsel
*Casper*, а ты от кнопки в салоне два провода прокинул в заднюю дверь или одного хватит? в каком месте под панелью удобнее всего подключиться к проводам от кнопки?

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 03 окт 2016, 22:46
*Casper*
pokvsel, один, второй масса, там на двери ее есть.
Я прямо в разъем кнопки привел и намотал на пин.

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 04 окт 2016, 20:09
timoha-07
Шеф, а чего по старинке кнопощЬки варганишь? Фигли с Куги с разбора, псевдо-пинковую открывашку не купишь, не прикрутишь?
А раз АДА в твоей машинке живёт то к ней ещё процик со "сканером" или камерой на заднюю дверь - чтоб фесу твою узнавал или по "пото-папиломам" узнавал, слабо? Или лениво?

Добавлено: 04 окт 2016, 20:27
*Casper*
Нафиг мне по фото, багажник не закроешь.
Биометрия это гут, но открыть друган не сможет. Кугер это хорошо, но там гем модуль этим управляет, а не отдельная коробочка с выходом

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А кнопка, как показала практика, - это надёжно и бесплатно.

Re: Открывашка для багажника

Добавлено: 04 окт 2016, 20:34
timoha-07
:D Согласен. Но биометрия в открывашке может быть полезна - не бритому или "сморщеному" не даст в социум выйти, культур-мультур автовладельца повысит. :D