Страница 2 из 2

Re: Бряканье при движении

Добавлено: 03 авг 2016, 22:29
Сергейsp

Re: Бряканье при движении

Добавлено: 05 авг 2016, 09:01
SAnat
По штанге стабилизатора (втулкам стабилизатора).
100% проверка, снять обе стойки стабилизатора (достаточно на яме/эстакаде открутить нижние крепление от штанги с обеих сторон, повторюсь на яме/эстакаде, не подъемнике, когда машина стоит весом на земле, стойки стаба почти не нагружены и от руки вытаскиваются из крепежей).
И покачать свободную штангу рукой, с обоих сторон поочередно. Должна сидеть плотно, практически не двигаясь от руки, естественно никаких люфтов и стуков.
pokvsel писал(а):- стойки с обеих сторон - одинаковые, или есть правые и левые?
Стойки стаба (линки) одинаковые, если обе оригинал, одна гремит. Менять только одну, оригинал ходит очень долго, лучше его оставить.
pokvsel писал(а):хочу поставить стойки стабилизатора от BSG, есть ли какая информация о них?
Да любую понравившуюся ставь , хоть от другого авто, у них резьба у всех одинакова в 95% , главное длину соблюсти. Или не соблюсти :o , но это вы уже должны разбираться, что вы хотите получить от подвески машины поставив другой длинны стойки.