Re: Бряканье при движении
Добавлено: 03 авг 2016, 22:29
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Стойки стаба (линки) одинаковые, если обе оригинал, одна гремит. Менять только одну, оригинал ходит очень долго, лучше его оставить.pokvsel писал(а):- стойки с обеих сторон - одинаковые, или есть правые и левые?
Да любую понравившуюся ставь , хоть от другого авто, у них резьба у всех одинакова в 95% , главное длину соблюсти. Или не соблюстиpokvsel писал(а):хочу поставить стойки стабилизатора от BSG, есть ли какая информация о них?