Страница 2 из 3

Re:

Добавлено: 05 июн 2016, 21:19
саш
*Casper* писал(а):Кошмар
Не исключено. А как быть? нигде нет фото или описания разборки задней двери?

Добавлено: 05 июн 2016, 21:24
*Casper*
Серые затычки

Их снять

Продвинуть стекло

Там болты

На фото передняя дверь, но разницы нет

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А вот сзади.

Верх конструкции в верху изображения. Ну или вдали от оператора

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 05 июн 2016, 21:36
Сергейsp
Каспер пошел разбирать заднюю
:)

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 05 июн 2016, 21:45
саш
*Casper*,
Это я видел, но это передняя и электро. В задней по другому.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Стекло я "выдернул " из зажима, обведенного красным. Крепежа обведенного синим - не было.

Изображение

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 05 июн 2016, 22:31
timoha-07
Не надо там крутить болты крепления стекла. Пластиковый белый фиксатор в отверстие стекла вщелкивается и все. И отделяется стекло так же, зафиксировал стекло хорошим скотчем к двери, предварительно "веслом " подведя отверстие в стекле для доступа, нажал на фиксатор какой-нить "толкалкой" и "веслом" опускаешь крепеж вниз.
А чтоб не ломать пластиковое соединение замка с перепонкой вынимай перепонку вместе с замком, Макс уже говорил за то.

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 05 июн 2016, 22:49
саш
timoha-07, Спасибо. Когда дверь разбирали-замок открутили(я читал про это), но не помогло. :(

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 16:16
саш
саш писал(а):*Casper*,
В задней по другому.
Если я не правильно поступил - поправьте.
Но нашел на просторах информацию. Может пригодится?

https://takemake.ru/catalog/ford/fusion/7.html

и еще
http://ford-omg.ru/fusion/%D1%80%D0%B0% ... D0%B8.html

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 16:25
*Casper*
Получается я ступил что ли? Убей не помню защелок. :o

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 16:26
саш
*Casper* писал(а):Получается я ступил что ли? Убей не помню защелок. :o
Бывает. Хуже, но реже. :smirk:

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:02
timoha-07
*Casper*, Шеф.. совсем старый стал да? На передних дверях тоже защелки, забыл что ли кино с Чак Норрисом Санчело в главной роли, где при помощи кнопки и одним движением руки... снимается скло, даже Команданте аплодировал.
саш, так ты заменил скло? Или стебаешься над Отцом Конфы ;)

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:06
саш
timoha-07 писал(а):саш, так ты заменил скло? Или стебаешься над Отцом Конфы ;)

Я разве имею право стебаться? тем более над Отцом Конфы. Могу только высказывать благодарность.
Стекло завтра буду ставить. Его нужно еще затонировать в цвет.

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:12
*Casper*
timoha-07 писал(а):На передних дверях тоже защелки
Там просто вставляется. А сзади и впрямь реальная защелка

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:15
timoha-07
:D Был бы ты Саш, в "твердой памяти" промолчал бы, а так "Шеф, хочешь поговорить о том кто чего попутал", "Ты уверен"?? :lol:

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:17
*Casper*
:eek: :scare: :mda: :crazy:

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:19
саш
*Casper* писал(а):Вы чет явно попутали.
Мы на ВЫ? :)
timoha-07 писал(а): Был бы ты Саш, в "твердой памяти" промолчал бы
Молчу. Хотя ...................... ладно , помолчу. :)

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:31
timoha-07
саш, :lol: да вы тезки с Сашей (Шефом), ты чтоль надудонился, не видишь твой ник синим как ты наваял себя на Конфе с маленькой буквы? :D
Короче, Сашки, как говорят на смоленщине - "не х(г)лумите мне х(г)Алову"..
:beer: Удачи, дядьки!

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:34
саш
timoha-07 писал(а):не видишь твой ник синим как ты наваял себя на Конфе с маленькой буквы? :D
Чет ниче не понял. :unknw:

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:46
timoha-07
саш писал(а):
timoha-07 писал(а): Был бы ты Саш, в "твердой памяти" промолчал бы
Молчу. Хотя ...................... ладно , помолчу. :)
:D Поясни, почему мои слова к Санчело принял на свой счёт? (так читается)

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:53
*Casper*
саш писал(а):Чет ниче не понял. :unknw:
Короче - За понимание :beer:

Re: Стекло задней левой двери.

Добавлено: 06 июн 2016, 21:57
timoha-07
И за твёрдую память! :beer: (если детали в памяти потрутся, то патчи коллективом сочиним!). И за коллективный разум! :beer: