Страница 2 из 6

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 26 дек 2010, 20:59
KimIV
ZanZag писал(а):сказал бы сразу честна...
Праведник?

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 26 дек 2010, 21:27
Dima!
ZanZag писал(а):fidel1970, да я просто спросил, какая необходимость. а вы тут юлить сразу и сказки про безопасность рассказывать
Но согласись, что в плотном потоке поворотники на зеркалах видно, а вот на крыльях нет.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 26 дек 2010, 21:42
fidel1970
kasser, да! Это именно фьюжиковские, так сказать пострестайлинговые зеркала 2009-2010.
Сам видел - /go.php?url=http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 49&start=0

Даже номер вроде как известен. Вот только проверить как-то надо.
Я с этими расспросами уж не одного человека на форуме до белого каления довёл. :smirk:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 26 дек 2010, 21:53
Doc Brown
kasser писал(а):зеркало от фокуса 3
ОФФ
Фокуса 3 еще нет в продаже :D

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 26 дек 2010, 22:04
kasser
простите, фокуса 2, исправил :)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 27 дек 2010, 02:54
ZanZag
KimIV писал(а):Праведник?
а то! и пробу есть куда поставить. показать? :P
Dima! писал(а):Но согласись, что в плотном потоке поворотники на зеркалах видно, а вот на крыльях нет.
и в какой ситуации это имеет значение? при перестроениях все равно важно это не тем, кто прямо сбоку, а тем, кто чуть позади и впереди.

или о чем ты конкретно?

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 27 дек 2010, 12:15
KimIV
ZanZag писал(а):
KimIV писал(а):Праведник?
а то! и пробу есть куда поставить. показать? :P
Да я не за то... А за Вашу активную борьбу за свою правду. Просто у каждого своя иллюзорная правда. Истины не знает никто. Ваша правда тоже не есть истина! А если люди хотят заблуждаться, то пусть! Имеют на это право! В мире иллюзий жить интереснее :hat:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 27 дек 2010, 13:39
ZanZag
KimIV, дико странные вещи вы говорите... ни за какую правду я не борюсь, ни тут ни вообще.
в данном случае вопрос поднимался о честности перед самим собой. причем тут эзотерика правды и истины?

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 27 дек 2010, 14:13
fidel1970
Шли бы Вы отседова, ребята, оффтопить в соответствующую тему, пожалуйста.

Подмести тут надо, нафлудили - жуть! :nea:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 10 фев 2011, 03:46
Дима
fidel1970, подскажите пожалуйста номера деталей повторитель для ХОВЕР, САЙБЕР, МЕРСЕДЕС и по возможности по цене вопроса что и сколько стоит очень понравилась тема.... :up: :up:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 10 фев 2011, 06:09
fidel1970
Дима, приветствую на форуме!
Добро пожаловать, тёзка. :hat:

Номерочков под рукой пока нет.
Ближайшее время ожидается отчёт об установке повторителей в зеркала.

Представлю свою точку зрения на этот вопрос.
Тут не всё так просто.
Вообщем, поговорим...

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 фев 2011, 19:16
fidel1970
Сегодня окончательно завершились работы по осуществлению Проекта - Повторители в зеркала.

Изображение

Хочу поблагодарить тех, кто поддерживал реализацию идеи, а также тех, кто её критиковал! :hat:

Неоценимую помощь оказали, йож (сопровождение по механической части) и *Casper* (поддержка по электрооборудованию). :friends:

В обязательном порядке слова благодарности КСМ™, kasser и Dima!! :beer:

Фотоотчёт об установке размещён в статье по тюнингу.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 фев 2011, 19:49
LipSer
fidel1970, красота! и видео тоже ;)
уже начал завидовать :) но эта машина повторители наверно не увидит :o

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 01:02
buy_val
fidel1970,
два вопроса:
1) полную инфу о самом повторителе (волговском : скока стоит и светодиоды в комплекте)?
2) а не проще ли подключение осуществить параллельно от штатных повторителей? (ну типа чтобы голова не пухла с ГЕМ)? :umnik:
да и самое главное РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :hat:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 01:09
*Casper*
buy_val писал(а):ну типа чтобы голова не пухла с ГЕМ
А чему там пухнуть? Синий толстый - правый, синий с красной полосой толстый - левый ;)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 07:02
fidel1970
buy_val, спасибо!

Повторитель от зеркала "Волга-Сайбер", светодиодный.
В официальной сети отдельно от зеркала не продаётся.
Мне удалось разыскать место в Н.Н. где они есть.
Авторынок на ул.Кузбасской, контейнер N 223, цена - 500р./пара 1000р./пара.

Представленный материал показывает, что таким образом возможно подогнать и установить любой повторитель, даже самый экзотический. ;)
По поводу подключения скажу, что прям со штатных поворотников, конечно можно взять параллель, но тогда придётся помучиться с дверными переходниками.
Надо, кстати, ещё добавить информацию, как определить - есть свободные провода в зеркале или нет.
Ну, эт мы щас с Каспером над этим работаем...

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 13:53
kasser
fidel1970, отличный отчет!
Вывод я сделал один: какой бы поворотник не устанавливался, геморрой примерно одинаков. Поэтому, господа, не ищите в данном случае легких путей - их видимо нет. :D

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 16:54
fidel1970
kasser, красота требует жертв (с).
Согласись! :smirk:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 17:12
kasser
Согласен полностью :)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 21:09
buy_val
*Casper* писал(а):А чему там пухнуть? Синий толстый - правый, синий с красной полосой толстый - левый ;)
ну это для тебя все просты, ты же с нашим ГЭМ на "ТЫ". :o
а пол-торпеды разобрать...