Страница 2 из 3

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 18 июн 2016, 22:42
eltr
timoha-07 писал(а):
eltr писал(а):как то вот в том сервисе умудрились угробить их.
Ультразвука наверное дофига было.
да вот как раз таки, не ультразвуком чистили, к сожалению сам не был, оставлял машину им, потом забирал.
потом через друга узнал, он позвонил им туда, у них нет ультразвукового оборудования.
промывка была.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 18 июн 2016, 22:49
timoha-07
(Не думаю ни чего плохого о людях), но может тогда просто хотели помыть и "забыли" строку из перечня работ вычеркнуть, а меняя топливный шугнули грязь и она легла на грязные форсы?
Ладно, Шеф придет, он Голова! :)

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 18 июн 2016, 23:00
eltr
timoha-07 писал(а):(Не думаю ни чего плохого о людях), но может тогда просто хотели помыть и "забыли" строку из перечня работ вычеркнуть, а меняя топливный шугнули грязь и она легла на грязные форсы?
Ладно, Шеф придет, он Голова! :)
не, чистили, т.к был в гостях у каспера))) он снимал смотрел, эти е...ы еще задом наперед поставили 2 резинки на форсунках.
про грязь тоже думал кстати....
но изучив тонны инета понял, что шанс невелик этого, т.к. фильтр то новый был, я могу ошибаться конечно, но даже стоя задом наперед он фильтрует.
а вот про убитые именно ультразвуком форсунки материал иногда встречал, но опять то таки, тут промывка.
ну думаю, что они все угодно могу сломать.
P.S.
пожаловался на этот сервис через своего друга, он знает директора этого автосервиса оказывается, ну тот поговорил и мне типо предложили потом у них бесплатное обслуживание, не спс, больше туда не поеду :crazy:
нашел в Москве, более менее доступный сервис, по наводке каспера опять таки, спс ему еще раз.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 18 июн 2016, 23:46
*Casper*
Форсы убиты. Это факт.
Попробую реанимировать, но скорее уже на кладбище ставят прогулы.
Однако как они ссут я так и не увидел. Почуять - почуял, да ссут, но не видел. Может быть они ссут бензином, но не ссут керосином - не знаю.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 19 июн 2016, 22:13
*Casper*
Интересно, поможет?

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 19 июн 2016, 22:28
timoha-07
Шеф, что за кольца рыжие на форсах стоят, от чего и почем?
Зелье Винс?

Добавлено: 19 июн 2016, 22:48
*Casper*
Десятичные кольца. Винс.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 19 июн 2016, 22:58
timoha-07
Давно в Авто ВАЗячем магазе не был. Рыжие стали клепать.
Слушай, Шеф, что заначит в твоем изложении твой диагноз - убитые форсы, ссут? То есть если грязные, то понятное дело - мой тщательно, а если в жиклёре дырень? Винс - что мертвому припарка.

Добавлено: 19 июн 2016, 23:11
*Casper*
Вот и пытаюсь понять дырень или ещё можно боржоми.
Пролил систему бензом - там не просто дырень. Льют катастрофически. Похоже на тотальное разрушение.
Ща свои помою, раз уж разобрал машину, потом фотки ещё подкину.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 19 июн 2016, 23:18
timoha-07
Значит форсы машины eltr в сервисе какой-то агрессивной химией мыли - :crazy: И это в Белокаменной...

Добавлено: 19 июн 2016, 23:20
*Casper*
Вопрос хотите? А что если сейчас взять и прогнать через них какой-нить триеботехнический супротек?

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 19 июн 2016, 23:26
timoha-07
Что, есть такая фигня в прикупе? Так то она денег стоит. Тупо ставить эксперимент - как то не солидно, Шеф. Тем более не зная причины нарушения геометрии каналов форсунок.

Добавлено: 20 июн 2016, 00:17
*Casper*
А причину пусть виновник с гирей выбивает из работников чудо сервиса

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Re: Не заводится с первого раза после ТО.
Бадыщ сказал вазовский фильтр после вазовского насоса

Добавлено спустя 29 секунд:
И зага...дил мне пол гаража. И потолок тоже

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 00:24
Сергейsp
У тебя только через форсунки расход, без обратки?

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 01:06
*Casper*
Не, как положено, с редуктором на 4атм.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 08:54
ANG
А все ли форсунки переливают?
Может их по приколу иголочкой на сервисе почистили?

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 09:16
*Casper*
Все.

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 12:06
Puwistiy
химия

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 12:10
*Casper*
или ультразвук

Re: Не заводится с первого раза после ТО.

Добавлено: 20 июн 2016, 13:11
Puwistiy
да вот думаю что больше даже звук хоть и говорят что нет установки.