Страница 2 из 6
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 03 мар 2016, 09:41
lov2012
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 03 мар 2016, 12:47
SotM
fidel1970, первый раз об этих дополнительных патрубках слышу.
А они разве подходят к тем боковым воздуховодам?
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 03 мар 2016, 20:18
fidel1970
SotM писал(а):А они разве подходят к тем боковым воздуховодам?
Это можно установить только опытным путём.
В любом случае, если имеют место быть коврики с бортиками под ногами задних пассажиров, все телодвижения с "козьими рогами" будут безполезны.
Поток воздуха будет упираться в коврики. Тут либо резать резину, либо поднимать поток.

Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 03 мар 2016, 21:55
Doc Brown
fidel1970 писал(а):В любом случае, если имеют место быть коврики с бортиками под ногами задних пассажиров, все телодвижения с "козьими рогами" будут безполезны.
Так. Докладаю. У меня есть подвод тепла к ногам задних пассажиров. И лежат коврики-"корыта" Новилайн. Поток воздуха в коврики не упирается. Как раз благодаря вот тем штуковинам, которые красным обведены.
Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Кстати, не помню как на Фью, а на ФФ2 под сидениями поперечина пола, в которую упрется воздушный поток, независимо от от бортиков на ковриках. Поэтому и смонтированы эти раструбы
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 03 мар 2016, 22:12
fidel1970
Doc Brown писал(а):не помню как на Фью
На Фью поперечина под передней частью передних сидений.
Добавлено спустя 30 секунд:
Doc Brown писал(а):Как раз благодаря вот тем штуковинам, которые красным обведены.

Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 15 мар 2016, 16:21
lov2012
Что-то молчит "Артель", направил им запрос на выполнение заказа, жду ответа.
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 01 апр 2016, 09:19
lov2012
Ответ "Артели": "Здравствуйте.
Подобного вида изделия, относительно автомобиля, мы не разрабатываем, можем предложить вариант разработки по образцу.По присланным вами ссылкам, нет информации о том, что кто-то готов предоставить образец, на разработку."
Позвонил, объяснил, что Casper готов предоставить, но она от праворульной авто и надо будет изготавливать зеркальную, пообещали, что сегодня на совещании обсудят и отпишутся о принятом решении.
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 01 апр 2016, 09:20
*Casper*
Прогресс.
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 01 апр 2016, 09:53
lov2012
Еще какой!
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 09:11
lov2012
получен ответ от "Русской Артели":
"Здравствуйте, Олег.
По разработке "козы": работой над данным изделием, можно заняться в формате совместной разработки изделия, что для этого необходимо:
-- от форума необходим будет представитель, через которого будет вестись работа: общение по вопросам, курирование отправки образцов, примерка, предоставление фото-видео отчета с примерки, организация закупки изделия.
-- высылаете образец, при получении нами принимается решение: сможем сделать или нет, если сможем - предоставляем предварительный расчет, данный расчет озвучивается на форуме, на предмет того, кто готов купить данное изделие, если собирается достаточное кол-во людей, то запускаем в произ-во.
Ожидаем от вас ответ."
Что отвечать?
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 09:14
fidel1970
lov2012 писал(а):Что отвечать?
Отвечай так: - Ответ будет после сбора статистики желающих.
Сейчас добавлю в тему опрос, желающие поиметь у себя псевдодвухзонных обогрев - отмечайтесь.
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 09:23
*Casper*
Образец куда посылать?
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 10:14
lov2012
Саня, может предоставишь свой e-mail для связи с Артелью?
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 10:23
*Casper*

так casper (животное), ну и далее как всегда.
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 10:35
lov2012
А телефон твой можно им предоставить? дальше - это mail.ru или ......?
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 10:36
*Casper*
fusionguru.ru Дальше
Можно и телефон.
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 12:29
КОСМОВОД
желающие поиметь - отмечайтесь.[/quote]
братцы, у меня ещё и у тестя Фьюж, если артели получится сделать "козу" - тогда мне две

Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 12:59
lov2012
Casper, твои координаты отправил в "Артель", жди общения с прекрасной дамой.
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 13:30
fidel1970
У меня встречный вопрос. Может быть стоит сразу договориться о производстве полного комплекта?
Коза+рога+заглушка.
Re: Думы о "козе ".
Добавлено: 06 апр 2016, 13:40
*Casper*
Позвонят, спрошу, поговорим. У самого такая идея была. Только заглушки у меня нету. Даже примерного образца. Есть чертеж?