Страница 2 из 2

Re: Проблемы с запуском после ДТП

Добавлено: 26 фев 2016, 12:27
*Casper*
Paco писал(а):Имеется P1000.
Прогрей машину и прокатись. Исчезнет. Она должна быть с кодом 70.
Paco писал(а):Оттуда же и ограничение на 4 тысячах по оборотам.
А это коробас дает.

Re: Проблемы с запуском после ДТП

Добавлено: 26 фев 2016, 13:15
Paco
*Casper* писал(а): А это коробас дает.
А то так всегда или оно тоже уйдет?

Добавлено: 26 фев 2016, 13:17
*Casper*
Это нормально

Re: Проблемы с запуском после ДТП

Добавлено: 26 фев 2016, 17:50
Paco
Ok! Еще раз спасибо всем участникам. Удачи на дорогах!