Re: Загорелась шестеренка. ford fusion 2005 робот.
Добавлено: 26 янв 2016, 18:10
SNA, читай внимательно
если бы автор во время второго раза поворота ключа "прикурил", то завелся б.
Paradox писал(а):Пробую первый раз заводить, включаю зажигание, ошибка не загорается, пробую заводить, мигает нейтраль.
Второй раз включаю зажигание, моргает шестеренка.