Страница 2 из 2
Re: Горит значок двигателя
Добавлено: 08 дек 2015, 09:35
*Casper*
serezhiki, не поможет. Увы. Надо сканер. Хотя бы эльм. При горящем значке, он даже в режиме классической OBDII показывает проблему.
Re: Горит значок двигателя
Добавлено: 08 дек 2015, 09:37
serezhiki
Тогда я вообще стесняюсь спросить, что это за сервисмены...
Re: Горит значок двигателя
Добавлено: 08 дек 2015, 09:38
SAnat
Laizy у вас явно есть знакомые автомобилисты, ну или озвучте город, может есть тут с вашего города люди.
Нужен просто обычный водитель со сканером (150-200руб.)
Сейчас таких автовладельцев чуть ли не каждый третий уже.
Re: Горит значок двигателя
Добавлено: 08 дек 2015, 09:57
eivlev
Не джеки чан же не загорается. Я для него аналогию привел.
Re: Горит значок двигателя
Добавлено: 08 дек 2015, 13:53
avtopilot18
Стесняюсь спросить, а где топикстартер? А то такие все умные, воздух сотрясаем. а может уж проблема-то решилась?!

Re: Горит значок двигателя
Добавлено: 08 дек 2015, 14:03
Сергейsp
Топикстартер вчера вечером заходила.
Чтоб дальше не флудить тему закрываю, будет открыта по её просьбе.