Страница 2 из 2

Re: Звук то ли из сцепления, то ли из-под двигателя

Добавлено: 24 мар 2016, 22:41
timoha-07
Demogorgon, а точно выжимной? А почему на месте с открытым капотом не слышно? Не обязательно на Х/Х, можно и погазовать. И стетоскоп применить.

Re: Звук то ли из сцепления, то ли из-под двигателя

Добавлено: 25 мар 2016, 21:11
Demogorgon
timoha-07 писал(а):А почему на месте с открытым капотом не слышно? Не обязательно на Х/Х, можно и погазовать.
Проявляется только при движении,на месте пробовал-газовал и сцепление выжимал,нет свиста.На ходу тоже нет лишних шумов,кроме выше описанного.

Re: Звук то ли из сцепления, то ли из-под двигателя

Добавлено: 26 мар 2016, 09:04
timoha-07
Дим, тогда вывеси морду авто и с активной трансмиссией то же самое сделай. Если опять не будет звуков- дело не в сцепе.
Как то был свист, меняющийся от скорости движения и переключения передач - то была прикрытая заслонка рециркуляции воздуха :)

Re: Звук то ли из сцепления, то ли из-под двигателя

Добавлено: 28 мар 2016, 22:04
Demogorgon
Стало теплее и звук ушел......
Бум ждать пока наружу выйдет :)