Re: Звук то ли из сцепления, то ли из-под двигателя
Добавлено: 24 мар 2016, 22:41
Demogorgon, а точно выжимной? А почему на месте с открытым капотом не слышно? Не обязательно на Х/Х, можно и погазовать. И стетоскоп применить.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Проявляется только при движении,на месте пробовал-газовал и сцепление выжимал,нет свиста.На ходу тоже нет лишних шумов,кроме выше описанного.timoha-07 писал(а):А почему на месте с открытым капотом не слышно? Не обязательно на Х/Х, можно и погазовать.