Страница 2 из 2
Re: Ошибка 1821
Добавлено: 17 ноя 2015, 19:50
fugas_920
ВсЁ оказалось проще,пробой в первом целиндре,подозрение на свечи (со слов диагноста).ошибку удалили.
буду заказывать свечи тк по наличию в магазинах нет((
Re: Ошибка 1821
Добавлено: 17 ноя 2015, 23:31
*Casper*
fugas_920, кстати да, все забываю спросить, а чем прочитали эту 1821???
Re: Ошибка 1821
Добавлено: 18 ноя 2015, 07:17
fugas_920
*Casper*,к сожалению не скажу,он так быстро сделал,что я даже спросить не успел.Да и какой то он не разговорчивый был.попробую узнать мне самому интересно)
Re: Ошибка 1821
Добавлено: 18 ноя 2015, 09:13
Vankor
Шустрый мастер попался )) Удалили, теперь покатайся.Твоя ошибка на пропуски воспламенения не подходит, наверное он пропуски в data streаm увидел, тогда это не обязательно свечи, а может даже ЭБУ

Не переживай это мало вероятно, я к тому веду,что
*Casper* писал(а):Сбросить ошибку и жить счастливо. Пока она снова не появится.
, а то так много чего заказывать можно.