Страница 2 из 2
Re: По утрам переключается только 3 и 4 передача.
Добавлено: 18 ноя 2015, 19:12
gavroshne
А что будет, если на второй передаче оставить на ночь?
Есть ли смысл брать троса отдельно, если не понятно как в них попала влага? Или рассматривать коробку целиком?
Re: По утрам переключается только 3 и 4 передача.
Добавлено: 18 ноя 2015, 19:57
fidel1970
gavroshne писал(а):Или рассматривать коробку целиком?
О! Хороший вариант. К тому ж и
предложение есть.
Re: По утрам переключается только 3 и 4 передача.
Добавлено: 18 ноя 2015, 20:38
timoha-07
fidel1970 писал(а):О! Хороший вариант
Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, и купит, и снова продаст, но уже дороже!
Саш, а сами тросы вынуть из машины хлопотно? На "трубе" такого кино не нашёл.
Re: По утрам переключается только 3 и 4 передача.
Добавлено: 18 ноя 2015, 22:56
*Casper*
Не, коробка не при чем. Тросы - они в паре идут, не отдельно.
timoha-07 писал(а):Саш, а сами тросы вынуть из машины хлопотно? На "трубе" такого кино не нашёл.
Да. Геморно. Разобрать тоннель, открутить 2 болта и мучаться протискивать. Я не смог открутить теплощит, просто согнул его.
Но вполне возможно. То есть проблема как таковая не стоит.
Добавлено спустя 1 час 30 минут 51 секунду:
Безымянный.jpg
Вот красным - крепление троса. Это под печкой. Овальное отверстие - слив от кондера. Подобраться сложно, но можно. Вытянуть в салон.
Снизу будет еще защелка - там примитив. Просто дернуть и трос свободен. Осталось открутить от коробки и тащить. Лучше с помощьником. Я проволоку к нему прикрутил и вытянул. А проволокой потом обратно трос для автомата вытянул. Ну или нвоый вытянуть. И будет он проходить точно как был старый. Собираем все в зад.
Re: По утрам переключается только 3 и 4 передача.
Добавлено: 18 ноя 2015, 23:13
timoha-07
Саш, спасибо. Я для gavroshne спрашивал. Раз хлопотно с тросами, то лучше один раз на новые заменить, чем два раза туда лазить реанимируя старые. Наверняка на старых рубашка прохудилась. А сами тросы в пластике, как на стояночном?
Добавлено: 18 ноя 2015, 23:38
*Casper*
Ну покрепче стояночника
Re: По утрам переключается только 3 и 4 передача.
Добавлено: 19 ноя 2015, 08:03
gavroshne
Оставил на второй передаче... То же самое, только 1-2 переключается.
Re: По утрам переключается только 3 и 4 передача.
Добавлено: 19 ноя 2015, 08:05
*Casper*
gavroshne, ну замерз тросик, отвечающий за боковое перемещение ручки. Менять трос.