Страница 2 из 2
Добавлено: 13 дек 2015, 13:35
maxs-vd
Аналогично стоит сейчас супруга на фиесте. При повороте тишина.
При мне такое было только раз пошевелив управляющий провод все заработало.
Ох вернусь я домой и походе получу по голове... В моём случае неисправность появилась после чистки стартера.
Re: Не заводится
Добавлено: 13 дек 2015, 16:00
*Casper*
ПРоблема с роботом. Нет нейтрали. Либо кабель, либо заклинило исполняющее.
Re: Не заводится
Добавлено: 13 дек 2015, 18:42
Романовна
*Casper* писал(а):ПРоблема с роботом. Нет нейтрали. Либо кабель, либо заклинило исполняющее.
Я смогу сама (с отцом и его всяческими вольтметрами и пр.) посмотреть/проверить?
Re: Не заводится
Добавлено: 13 дек 2015, 18:54
fidel1970
Романовна писал(а):посмотреть/проверить?
Ну... как бы да.
Начните с изучения этого материала -
http://www.fusionguru.ru/articles/korob ... shibki.htm
А
это специализированный раздел по роботизированной КПП.
Re: Не заводится
Добавлено: 13 дек 2015, 19:28
*Casper*
Романовна писал(а):Я смогу сама (с отцом и его всяческими вольтметрами и пр.) посмотреть/проверить?
Материальчик изучите вместе. Есть тонкости.
Re: Не заводится
Добавлено: 13 дек 2015, 19:36
BigMik
Вот про все проблемы с роботом :
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 03&t=12200
На заклинивший актуатор не очень похоже, в этом случае ошибка коробки будет вылетать через некоторое время.
Re: Не заводится
Добавлено: 14 дек 2015, 10:43
Романовна
BigMik писал(а):е ошибка коробки будет вылетать через некоторое время.
Было и такое, но в тот период, когда видео снимала - не случилось, почему-то
Добавлено спустя 32 секунды:
Спасибо, литературу начала изучать.
Re: Не заводится
Добавлено: 22 дек 2015, 10:58
Phil
всем здравствуйте! Писал я тут, что у меня отошел массовый провод. Закрепил его тогда на двигатель. Вчера не смог завестись, поворачиваю ключ и тишина ни щелчков ни чего. Аккумулятор новый и вся приборка все горит. В чем может быть проблема? Может опять не доходит контакт до стартера, или т.к. в прошлый раз я поменял стартер на б/у может он исдох. Еще я полез смотреть провод массы и обнаружил там рядом провода на какой-то металлической крестообразной пластине, которая имеет отверстие и ни к чему не закреплена почему-то, помогите разобраться...
Re: Не заводится
Добавлено: 01 июн 2016, 23:23
Jonniford
Со стартером проблемы, но самому лезть не советую. Я сам кстати пробовал снять стартер, не так это легко оказалось на практике, как многие пишут. Я вместе с другом пытался стартер поменять, в итоге пришли к выводу что проще
там [РЕКЛАМА] сьездить и поменять у них.
| ! | Реклама на форуме запрещена. Бан
*Casper* |