Страница 2 из 2

Re: Руль от Фокуса 2 на Фьюжн. Возможно ли?

Добавлено: 22 авг 2015, 17:17
КСМ
mazepa2000 писал(а):И что с того?
Как что, сними руль и посмотри сколько концов в разъёме, если есть один лишний - прямой путь на фокус клуб, к кулибиным, за дешифратором. Под лежачий камень вода не течёт.

Re: Руль от Фокуса 2 на Фьюжн. Возможно ли?

Добавлено: 22 авг 2015, 18:58
mazepa2000
У меня гитара с лентой и так лежит запасная..

Re: Руль от Фокуса 2 на Фьюжн. Возможно ли?

Добавлено: 24 авг 2015, 13:49
hellagood
Нашел статью. http://www.drive2.ru/l/4759188/ и появился вопрос: перепайка разъема не отразится на работе подушки? точнее на ее срабатывании (ТТТ)

Re: Руль от Фокуса 2 на Фьюжн. Возможно ли?

Добавлено: 24 авг 2015, 14:52
mazepa2000
Ну,если все сделать правильно,почему отразится....По поводу пружины, у нее 4ре дороги,лишних нет.
Вроде как существуют в природе пружины на 6дорог...