Страница 2 из 2
Re: Установка планшета на панель приборов в ford fusion
Добавлено: 28 ноя 2016, 21:49
SotM
SAnat писал(а):Если неспешно развернуться на 12 часов держу руку (упираю ладошкой просто в центре сверху) и одной левой рукой вращаю руль.
Т.е. то крепление посередине не мешает при таком маневре?
Визуально кажется что такая приблуда будет мешать.
Re: Установка планшета на панель приборов в ford fusion
Добавлено: 29 ноя 2016, 09:41
йож
Почти пять лет прошло с момента реализации первой версии крепления навигатора.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=4110
Раз уж поднялась тема про планшет - покажу во что преобразовался за эти годы мой держатель.
На фотографиях запечатлён процесс сборки держателя после подрезки ножницами рамки от планшета.
На фотографиях всё вполне понятно, кроме может быть двух моментов.
1. Тёмно-серая рамка под планшет с резиновым ободком куплена подходящего размера и гарантированно удерживает внутри себя планшет, даже будучи разрезанной практически на две части.
2. Матерчатый ремень от сумки сложенный вдвое служит фиксатором кронштейна, чтобы он самопроизвольно не убирался в бардачок. Ремень использован по тому, что он исключает дребезг и стук планшета об крышку бардачка в движении.
Re: Установка планшета на панель приборов в ford fusion
Добавлено: 29 ноя 2016, 12:27
шериф
Это конечно класс, у себя такую делал когда был навигатор, но уж шибко не комфортно при солнце. Вот и перешёл на планшет на приборке.
Re: Установка планшета на панель приборов в ford fusion
Добавлено: 03 дек 2016, 22:19
pokvsel
я как то в дальней поездке тоже устанавливал телефон с навигатором на панель приборов, но он там дребезжал на каждой кочке и каким то образом во время пути была нажата кнопка сброса суточного пробега (а может это я сам сильно в экран пальцем тыкнул)
Re: Установка планшета на панель приборов в ford fusion
Добавлено: 04 дек 2016, 06:09
дедавова
Я получил от АлиЭкспресс державку для "таблетки". Качественная по виду. 8" планшет держит - вставляется в щель под CD и там фиксируется с помощью пластин раздвигаемых винтом. Впрочем смотрите сами, там все понятно, почти по-русски
https://ru.aliexpress.com/item/Brand-Ne ... 0.0.swlZko