Страница 2 из 2
Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 14:32
*Casper*
Ушли от темы, да. Блокировка по сути у любой сигналки есть. Вопрос лишь в реализации.
У ранних пандор - звонок
У более поздних - метка (часы).
На счет СМС с числом дьявола - первый раз слышу.
СМСки она вообще не принимает. Только в 5000нью СМСкой можно принудительно перевести ее в онлайн режим. И только. причем любое СМС с любого номера. Ответа не будет. Просто перейдет в онлайн для работы с приложением Андройд или Айос.
шериф писал(а):А я в своей так и не могу найти охранку, не работает она.
Кто не работает? машинка или охранка?
Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 14:37
шериф
Охранка не пашет, Прелок при продаже выдали , но не пашет. Лезть под торпеду не могу радикуль сразу даёт о себе знать. Если бы конкретно знать место где ставят, тогда можно было бы заменить, у меня лет 5 такая же лежит, ни разу не пробованная.
Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 14:52
*Casper*
шериф, приезжай в гости. Сделаем в лучшем виде.
Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 15:03
шериф
*Casper* писал(а):шериф, приезжай в гости. Сделаем в лучшем виде.
Я хоть сейчас, НО ! У меня выхлоп 1.5 мг по алкометру , ингаляции водкой делаю, медицина отказалась лечить..
Мне бы местечко только узнать, я бы сам .
Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 15:18
fidel1970
*Casper* писал(а):СМСки она вообще не принимает.
Я имел ввиду посылку кода путём набора цифр при звонке.
*Casper* писал(а):На счет СМС с числом дьявола - первый раз слышу.
Звонок - 666* - блокировка двигателя
Звонок - 999* - отключение блокировки двигателя
Звонок - 007* - подслушать, чё говорят про тебя соседи.
Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 16:08
*Casper*
шериф писал(а):Мне бы местечко только узнать, я бы сам .
Так это ж нет стандартного. Могут быть как возле ГЕМ блока, над ним на балке, за приборкой, так и под магнитолой, за гем блоком. Вариантов-то много. И причины бывают разные.
Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 16:26
шериф
*Casper* писал(а):шериф писал(а):Мне бы местечко только узнать, я бы сам .
Так это ж нет стандартного. Могут быть как возле ГЕМ блока, над ним на балке, за приборкой, так и под магнитолой, за гем блоком. Вариантов-то много. И причины бывают разные.
Тогда как подлечусь тогда приеду. Заодно и ESP8266 дистанционного последовательный порт wi-fi беспроводной модуль и Usb в RS232 TTL конвертер адаптер модуль PL2303 привезу, может поколдуешь и сделаешь камеру заднего вида WI-Fi на андроид.
А может ко мне в Москву? Я дома один, покажу тебе Москву во всей красе.
Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 16:44
*Casper*
шериф писал(а):А может ко мне в Москву?
Вопрос весьма. К Задорожному давно хочу попасть. Да все никак не соберусь.
Re: Блок
Добавлено: 23 июл 2015, 16:57
шериф
*Casper* писал(а):шериф писал(а):А может ко мне в Москву?
Вопрос весьма. К Задорожному давно хочу попасть. Да все никак не соберусь.
Так вот и приезжай.На носу выходные, в пятницу приехал в воскресение домой.
Re: Блок
Добавлено: 31 окт 2016, 11:37
шериф
Вчера ,зять решил сделать доброе дело, поменять колёса на моей машине. Отдал ему ключи от машины и через 10 минут звонок. Мол аккумулятор сел в ноль, машина не заводиться!!! Тут я вспомнил, что не сообщил зятю про вторую охранку , созданную на базе выше выложенного Китайского блочка.
Так что работает охранка на базе блочка !