Страница 2 из 2
Re: Топливные коррекции
Добавлено: 22 июл 2015, 10:58
*Casper*
aap писал(а):на каких режимах нужно заснять осциллограммы?
В каком смысле? форскан работает в одном режиме.
Re: Топливные коррекции
Добавлено: 22 июл 2015, 11:14
aap
*Casper* писал(а):aap писал(а):на каких режимах нужно заснять осциллограммы?
В каком смысле? форскан работает в одном режиме.
Я имею ввиду: на прогретом двигателе, на не прогретом, с газом/без газа и т.д..
Re: Топливные коррекции
Добавлено: 22 июл 2015, 11:17
*Casper*
А можно снять прогрев и погазовать в процессе. Параллельно добавить температуру, положение педали или обороты. Записать в файл (форскан умеет, и Макс умеет это делать. У меня чет не очень получается).
Re: Топливные коррекции
Добавлено: 22 июл 2015, 11:19
aap
Понял, попробую.
Re: Топливные коррекции
Добавлено: 22 июл 2015, 13:20
ANG
Делай на прогретом моторе. Это ведь основной режим.
Re: Топливные коррекции
Добавлено: 23 июл 2015, 19:14
Jancker
Сегодня снял ещё раз и форскан показал почти одинаковые показания с обоих датчиков.Значит звезда кату.Джекичан пока не горит. Загорался последний раз тысячи 4 назад, низкая эффективность + пропуски воспламенения. После сброса ни разу не загорелся.Вопрос что делать? И чем черевата езда "как есть"??
Re: Топливные коррекции
Добавлено: 23 июл 2015, 19:21
*Casper*
Jancker писал(а):Вопрос что делать?
ВОистину меньше знаешь - крепче сон.
Да ничего не делай. Главное если чан вдруг придет, посмотришь кат - ну и черт с ним. Пусть дальше идет.
Re: Топливные коррекции
Добавлено: 23 июл 2015, 19:29
Jancker
*Casper* писал(а):Пусть дальше идет.
Кто куда идёт?))) Это сейчас не сарказм был, или все-таки сарказм???И ещё попутно вопрос, хочу поменять свечи, есть какие либо предпочтения для этого двигателя?
За вопрос про свечи извиняюсб- нашёл в FAQ