Страница 2 из 2

Re: Звук после остановки двигателя

Добавлено: 20 июн 2015, 23:36
*Casper*
Иммобилайзера у меня сейчас нет. Так вот привязался блок управления. Что-то где-то недоработано. ПРивязывалось китайским VCM

Re: Звук после остановки двигателя

Добавлено: 20 июн 2015, 23:38
ANG
Это я понял. Зачем ты лазил туда?

Re: Звук после остановки двигателя

Добавлено: 20 июн 2015, 23:42
*Casper*
Это не я.

Re: Звук после остановки двигателя

Добавлено: 20 июн 2015, 23:43
ANG
Напоминает сценку из камеди-клаба про отца и сына.

А кто?