Re: Звук после остановки двигателя
Добавлено: 20 июн 2015, 23:36
Иммобилайзера у меня сейчас нет. Так вот привязался блок управления. Что-то где-то недоработано. ПРивязывалось китайским VCM
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/