Страница 2 из 2

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 19:35
Nikowl
*Casper* писал(а):Кстати, при включении поворотки, габаритка случайно не мигает?
Нет не мигает.
*Casper* писал(а):Там возле фары на подкрылке есть точка крепления массы. Почисти.
Почистить лучше наждачкой кулевкой или же достаточно wd-40?

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 19:42
*Casper*
Ну елси не мигает, то странно. МОжет быть разъем от фары отстегнулся нафиг?

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 19:44
Nikowl
*Casper* писал(а):МОжет быть разъем от фары отстегнулся нафиг?
Какой разъем? Как? :eek:

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 19:50
*Casper*
Ну если все сразу погасло - это масса, но масса спровоцирует поджиг слабых ламп от сильных. А раз ничего (повороты, габариты не светодиодные?), значит ничего не приходит. Других разъемов нет. Остается только разъем фары. От самой фары.

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 20:53
Nikowl
*Casper* писал(а):Остается только разъем фары. От самой фары.
Я правильно понисаю, тот который идет к лампе ближнего и дальнего света или какой то другой?

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 21:16
*Casper*
Который идет на всю фару. Не горят ведь все лампы, а не только дальний с ближним.

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 21:44
Nikowl
*Casper* писал(а):Который идет на всю фару. Не горят ведь все лампы, а не только дальний с ближним.
Прошу прощения за свою глупость. Где его найти?

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 21:51
fidel1970
Nikowl писал(а): Где его найти?
Внизу фары... зелёный разъём.

Изображение

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодами)
На красную надпись не обращай внимания. Это из другой оперы.

Re: !!! Питается от аккумулятора вместо генератора (периодам

Добавлено: 04 июн 2015, 21:55
Nikowl
fidel1970 писал(а):Внизу фары... зелёный разъём.
Спасибо большое, завтра погляжу как там дела :)