Нет не мигает.*Casper* писал(а):Кстати, при включении поворотки, габаритка случайно не мигает?
Почистить лучше наждачкой кулевкой или же достаточно wd-40?*Casper* писал(а):Там возле фары на подкрылке есть точка крепления массы. Почисти.
Модераторы: ERV, Техмодераторы
Нет не мигает.*Casper* писал(а):Кстати, при включении поворотки, габаритка случайно не мигает?
Почистить лучше наждачкой кулевкой или же достаточно wd-40?*Casper* писал(а):Там возле фары на подкрылке есть точка крепления массы. Почисти.
Какой разъем? Как?*Casper* писал(а):МОжет быть разъем от фары отстегнулся нафиг?
Я правильно понисаю, тот который идет к лампе ближнего и дальнего света или какой то другой?*Casper* писал(а):Остается только разъем фары. От самой фары.
Прошу прощения за свою глупость. Где его найти?*Casper* писал(а):Который идет на всю фару. Не горят ведь все лампы, а не только дальний с ближним.
Внизу фары... зелёный разъём.Nikowl писал(а): Где его найти?

Спасибо большое, завтра погляжу как там делаfidel1970 писал(а):Внизу фары... зелёный разъём.