Страница 2 из 2
Re: Скачки напряжения в сети.
Добавлено: 25 апр 2016, 19:40
*Casper*
Запчастей как грязи.
Re: Скачки напряжения в сети.
Добавлено: 25 апр 2016, 20:39
timoha-07
almey писал(а):Может дело было в плохом контакте на фишках генератора?
А остаточная длина щеток оценивалась?
Re: Скачки напряжения в сети.
Добавлено: 25 апр 2016, 21:09
TroleKot
После перебора всего что можно (в том числе и сигнализации) выяснилась причина моей проблемы. Ей оказалась провод минус, который пробивало только в определанных обстоятельствах,никому не известных. После того как его "оббили" глюк исчез. В случае чего его заменю

. Всем спасибо за советы
Re: Скачки напряжения в сети.
Добавлено: 26 апр 2016, 07:53
serezhiki
Я раз (на другом авто) акк убил за 3 месяца с таким дефектом. Глючил отключатель массы.

Re: Скачки напряжения в сети.
Добавлено: 26 апр 2016, 08:49
almey
timoha-07 писал(а):А остаточная длина щеток оценивалась?
Гену не разбирал, только снял, посмотрел и поставил.