Страница 2 из 2
Добавлено: 01 май 2015, 21:45
*Casper*
Так Фью вне плановый
Добавлено: 01 май 2015, 21:52
Сергейsp
Работать мешает.
Добавлено: 01 май 2015, 23:53
*Casper*
Полнейшая тишина и даже втягивающего нет
Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд:
Re: Не крутит, но заводит.
Фсе, завел. Ура
Re: Не крутит, но заводит.
Добавлено: 02 май 2015, 00:50
Andros-zz
А как удалось?
Добавлено: 02 май 2015, 00:52
*Casper*
Ключик поворачиваешь, он заводится.
Re: Не крутит, но заводит.
Добавлено: 02 май 2015, 01:18
Andros-zz
Так писал что полная тишина )
Re: Не крутит, но заводит.
Добавлено: 02 май 2015, 01:32
*Casper*
Ну да. Пока писал, пришел батя, повернул ключ и все заработало.
А причина банальна как 3 рубля. Я забыл затянуть гайку на силовом проводе стартера.
Кароче, мужуки. Запомните и детям передайте. Василич (он же дядя Вася, в прямом смысле слова) был прав - если стартер гикнулся, втягивающее не отработает!