Страница 2 из 2

Добавлено: 01 май 2015, 21:45
*Casper*
Так Фью вне плановый

Добавлено: 01 май 2015, 21:52
Сергейsp
Работать мешает.

Добавлено: 01 май 2015, 23:53
*Casper*
Полнейшая тишина и даже втягивающего нет

Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд:
Re: Не крутит, но заводит.
Фсе, завел. Ура

Re: Не крутит, но заводит.

Добавлено: 02 май 2015, 00:50
Andros-zz
А как удалось?

Добавлено: 02 май 2015, 00:52
*Casper*
Ключик поворачиваешь, он заводится.

Re: Не крутит, но заводит.

Добавлено: 02 май 2015, 01:18
Andros-zz
Так писал что полная тишина )

Re: Не крутит, но заводит.

Добавлено: 02 май 2015, 01:32
*Casper*
Ну да. Пока писал, пришел батя, повернул ключ и все заработало.

А причина банальна как 3 рубля. Я забыл затянуть гайку на силовом проводе стартера.

Кароче, мужуки. Запомните и детям передайте. Василич (он же дядя Вася, в прямом смысле слова) был прав - если стартер гикнулся, втягивающее не отработает!