Re: Предпусковые подогреватели
Добавлено: 20 дек 2010, 17:55
Особенно если обходчик иммо поставят "как всем". Т.е. не только сигналка ничего не защищает, но и штатного иммо не буить.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А я в первую же зиму поставил "пятую кошатину" на автозапуск по температуре. Значение выбрано -15, датчик в салоне. Машинка ночует в гараже, где ни разу автозапусков не случилось, а в стойле на работе заводится. Сегодня ниже -36 шваркнуло, так уже через час на улице завелся. Дальше - чаще, поскольку прогрев установлен на 15 мин.fidel1970 писал(а):Да, автозапуск сильно выручает... особенно в мороз, по таймеру.
fidel1970 писал(а):Может лучче одеялко для мотора подкапотное купить?Езжу-то каждый день, а за ночь есичо движок так сильно не остынет...
и третье, но не на долго. Мамонты вон моментом замерзлли, так что может и завестись не успеетfidel1970 писал(а):понадобится и то и другое
ага, скажет ГХЫ и останется в таком положении на несколько тыс летfidel1970 писал(а): должна успеть завестись!
Ага. Щазз. Фиг вам, а не ноль по Кельвину. Да и вообще, с изнеженных цивилизацией личностей хватит и минус 100 по Цельсию - бенз в баке замерзнет и прикончит топливный насосfidel1970 писал(а):до ноля по Кельвину всё равно минут тридцать надо.
в рампе тебе хватит на 4 цикла.fidel1970 писал(а): рампе нет!
Вот вот, мамонты наверное траву ели минут 40fidel1970 писал(а):до ноля по Кельвину всё равно минут тридцать надо.
И насколько тебе объема рампы хватит?fidel1970 писал(а):в рампе нет!
-117 град Сfidel1970 писал(а):А спирт так быстро всё равно не замёрзнет!
Да ноля еще надо постараться достичь. Есть масса Земли и масса воздуха в атмосфере, которая как-никак, а прогревается Солнцем, пока к нему повернута. Так что фига даже азотной температуры достичь, не то, что ноля.*Casper* писал(а):Хотя какой им ноль,
ОГО! То-то думаю, что сегодня машина стучит и свистит сильнее обычного!Олег Анатольевич писал(а):Сегодня угораздило выехать, а на центральной площади (им. дедушки Ленина конечно) типа эталонный термометр -41 показывал. Мамонты вымерли давно, а вот автомобили в городе даже при такой температуре почти не вымирают .
Да собственно второй год уже завожу ;-)Олег Анатольевич писал(а):alexmore, так ты что, завел машинку, ночевавшую на улице?
А я уже напроверялся, как меньше -20 стучит чета слева. Надо съездить на диагностику... хороший стук всегда вылазит боком.Олег Анатольевич писал(а): Чтобы не "проверять" подвеску ухабы я предпочел объехать.
Возможно "задубевший" пластиковый кожух на амортизаторе вместо бубенца подыгрывает. Воткни под него поролон, да прислушайся на ходу. Затычка неизбежно вылетит, зато знать будешь.alexmore писал(а):А я уже напроверялся, как меньше -20 стучит чета слева. Надо съездить на диагностику... хороший стук всегда вылазит боком.