Страница 2 из 2

Re: Взорвался глушитель на фиесте

Добавлено: 15 апр 2015, 11:58
maxs-vd
Так как металла у меня нет а покупать новый это 3800р отдал заказ в контору где раньше работал на изготовление нового, глушака.
Сейчас думаю как сообразить опрокидыватель чтоб выбить катализатор...