Re: При каком пробеге наступает износ поршневой группы?
Добавлено: 23 мар 2015, 11:25
На автомате?syktyvkar писал(а):в коробке раза 3 масло менял
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
На автомате?syktyvkar писал(а):в коробке раза 3 масло менял