Страница 2 из 2

Re: Не заводится

Добавлено: 19 янв 2015, 22:02
KpeBegk0
*Casper* писал(а):Тогда я думаю, что надо пойти на радиорынок и купить литр изопропилового спирта, коей плеснуть в бензобак, немного подождать и покататься.
ООп то что нужно, а в каком отношении разбавлять?

Re: Не заводится

Добавлено: 19 янв 2015, 22:11
*Casper*
KpeBegk0 писал(а):а в каком отношении разбавлять?
Машинки любят чистенький. Хуману хватит 40:60, но, имхо, изопропиловый :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:

Re: Не заводится

Добавлено: 19 янв 2015, 23:27
KpeBegk0
*Casper* писал(а):Машинки любят чистенький.
Ого, прям в пустой бак литр спирта и зер гуд?

Re: Не заводится

Добавлено: 19 янв 2015, 23:32
*Casper*
KpeBegk0 писал(а):прям в пустой бак литр спирта и зер гуд?
Не, бензинчику тоже налей. А то катализатор не любит спитягу.

Добавлено спустя 22 секунды:
Спирт нужен чтобы собрать воду в баке. Она в бензине не растворяется.

Re: Не заводится

Добавлено: 27 фев 2015, 12:41
msv
пациент дорестайл 2005 год
Проблема не с первого раза заводиться
суть
ключ вставляю в зажигание поворачиваю, и машина делает так, тут включаем фантазию "пшшшшшшш...." и все. Т.е машина не заводится, как я понимаю (я чайник) не схватывается с двигателем. Часто такой проблемы, частая, в среднем каждый рах при заводе, первая попытка, иногда и вторая, пшшшшшш. потом только с рывком срабатывает.
Что в машине в моей мне не нравится, катушка зажигания. Может быть дело только в ней, а может она и рабочая незнаю? или например стартеру капец.
Аккум новый.
Свечи исправные, не биты и тд.

Re: Не заводится

Добавлено: 27 фев 2015, 13:11
serezhiki
пшшшш или всеж вжжжжжииии ? Если вжжжжжииии - менять обгонную муфту (бендикс)