Страница 2 из 2

Re: Нестабильны обороты холостого хода

Добавлено: 27 май 2015, 22:51
Podracer
При включенном кондее когда трогаешься с места идут небольшие рывки (коробка автомат). С выключенным кондеем такого нет, т.е. дело в нагрузке на двигатель. Кто-нибудь сталкивался?

Re: Нестабильны обороты холостого хода

Добавлено: 28 май 2015, 19:34
Puwistiy
бензин залей 95 самый хороший. лучше с кондее трогается. на 92 с детонацией и рывки бывают.

Re: Нестабильны обороты холостого хода

Добавлено: 29 май 2015, 00:09
Podracer
Бензин и так самый хороший, да и не детонация это, скорее недостаточные обороты что ли. Уже года 3 так, особо не напрягает, официалы в свое время тоже объяснения не нашли. С детонацией движок бы долго не протянул :) Тяга отличная, разгон до 100 - 12.6.

Re: Нестабильны обороты холостого хода

Добавлено: 29 май 2015, 01:27
Puwistiy
тогда это коробка. смирись с ней.